Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.07.2016, 16:47
  #1  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Кто-нибудь работал с ТопсХаус?

Добрый день! Последнее время стало можно переезжать и жить за город и я подумал, а что в этом плохого? Надоела суета города, а в области свежий воздух, тишина, природа. Поэтому решил себе этим летом построить дом и переехать в него. Хочу поскорее, поэтому ищу компанию типа Topshouse.ru, которые быстро строят. Судя по отзывам они хороши) У них есть модели, которые мне понравились, но брать вслепую не хочу. Кто-нибудь еще поделится информацией.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2016, 14:54
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Добрый! Нужно подойти ответственно к данному вопросу, ведь вы планируете долго жить в этом доме? От быстрой постройки я вам не отговариваю, сейчас технологии позволяют работать так и при том строить качественный дом. Например, у меня дачный домик, построенный топусхаус. Он является полноценным в том смысле, что например крыша утеплена вентзазором, лаги 150 мм с шагом меньше 60 см, надежно. У них даже наличники не 5 мм стандартные, а 20 мм для укрепления конструкции. Но опять же, здесь вам нужно самому еще раз взвесить все и решить, надо оно вам или нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2016, 18:37
  #3  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Хочу построить себе садовый домик, понравились варианты, но не будет ли это картонным домиком как в сказке, который развалиться от дуновения ветерка? Материально хотелось бы сэкономить, а на качестве выиграть. Вообще возможно ли это или лучше поискать другую компанию?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2016, 17:45
  #4  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ну тут на самом деле много подобных компаний, которые строят дома за считанные дни, но в их качестве многие сомневаются и я в том числе. Но вот парадокс, про Топсхаус такого не скажешь, потому что они строят дома по технологии а не на скорость. Например мой садовый дом строили неделю, утепляли вентазазором, крыша по скату, черепица два слоя с гарантией 20 лет, полы скрепляют нормально, а не гвоздями наискось, короче строят с умом, но среди подобных компаний эта единственная, за которую могу поручиться, говорить что их нужно выбрать не буду, но присмотреться к ним стоят, это достаточно хороший вариант и даже наверное лучшего вы и не найдете за такие деньги и в такие короткие сроки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot