Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2011, 09:01
  #3321  
Аватар для Марина Пущи
Марина Пущи Марина Пущи вне форума
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

(F) (F) (F) АНТАЛьЯ(F) (F) (F)
C сентября и последующие месяца cдается 4 х комнатная меблированная квартира в Анталии, для ОТДЫХА.
Спутниковое телевидение, интернет, в каждой комнате кондиционер.
От 10 дней и больше. Квартира находится в престижном сите города и одновременно рядом с морем, прекрасный сад, пальмы, розы, соловьи.. Приветствуются семейные пары. Квартира находится в красивом ухоженном парке, охрана, зелень, разнообразные цветы(F) (F) (F) , кактусы, пальмы прамо под балконом. Рядом находится развлекательный центр для детей (Z) (X) и для взрослых ,самый большой торговый центр в Анталии, Терра Сити(G) (nt) , открытие которого было 18 мая, находится в 200 метрах от дома, все магазины и гипермаркеты тут же рядом, по берегу моря расположенны самые престижные и модные кафе(C) (D) и рестораны(pl) и все это в 3-5 минутах ходьбы от квартиры.
Море находиться в 4-5 минутах ходьбы, отдельный пляж(H) с лестничным спуском, рядом находиться тенисный корт(te) , поле для баскетбола(so) , длинющий, красивый, всеми любимый парк, в вечернее время вся Анталья любит там гулять. . Вечером на улицах спокойно, в ночное время полнейшая тишина.(F) (F) (F) (F) (F) skype: mariyem2006 mail: mariyem2006@yandex.ru
__________________
Здравствуйте, меня зовут Марина Пущина, мой Отец Пущин Анатолий Семеновичь, я ищу родственников моего деда Пущина Семена родившегося в начале 1900 годов.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 14:13
  #3322  
Аватар для Гарик Думьда
Гарик Думьда Гарик Думьда вне форума
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Продаю 1-комнатную квартиру улучшенной планировки В БАРНАУЛЕ ул. Кутузова 16-б (Булыгино).38/24/ 7 *(этаж 10/10, хорошее состояние, пластиковые окна, 2 лоджии; ремонт, новая сантехника). Близко к центру; транспортная развязка. Очень живописное место, рядом лес, лыжные базы. 1330 тыс. руб. Торг. тел.8-906-963-52-45 * * Алексей
__________________
Камеди клаб!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 14:33
  #3323  
Оксана Вэмичк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю дом!!Кирпичный дом 50кв.м в Рязанск.обл.г.Рыбное160км от МКАД,от МО 10км,до Рязани 10км.ПМЖ,природн.газ,счетчик на газ,АОГВ,слив.яма,скважина,удобства во дворе,15сот в собств(плод.деревья,ягодник).В доме 2комнаты 25кв.м и 15кв.м,кухня 10кв.м и 2 холод.терраски.Городок небольшой,но с развитой инфраструкт-несколько школ,муз.школа,детс.сады,бассейн,магазины,рынок,по ликлини ки,больницы.Хорошее транспорт.сообщение с Москвой 2ч 20мин от Казанск.вокзала,до Рязани 10мин езды обществ.транспорт.Цена 1млн200р(договорная),Кому интересно,пишите в личку,все расскажу,вышлю фото,собственник..
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 14:48
  #3324  
Аватар для Валерий Пэтк
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Предлагаю отдых в Крыму. Сдам жильё *в Феодосии со всеми удобствами, без хозяев, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", недалеко море (идти 10-15 мин), зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом "Отдых";-). * Цена7,5 $ с чел в сут. Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213.
__________________
Знаю отличное средство от комаров. Прячешь голову под подушку и приговариваешь: "Я не мясо, я не кровь...Я обычная морковь"))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 15:27
  #3325  
Аватар для Светлана Швэц
Светлана Швэц Светлана Швэц вне форума
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 168
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ В ГОРОДЕ ЕЙСКЕ

Сдаю домик для отдыхающих в 20 метрах от моря со всеми удобствами. Фото домика у меня в альбоме. если предложение заинтерисовало пишите в личку.
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ЗА МУЖЧИНОЙ. И ЭТО СЛОВО ; ,, ДА, ДОРОГАЯ ! ,,
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 15:38
  #3326  
Ингулец Ипата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО НЕ СПАМ, А ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ВАМ ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ в Болгарии!!! СДАЮ КВАРТИРУ на МОРЕ ( не посредник, турагенство и т.д.-СОБСТВЕННИК)
г. НЕСЕБЪР. Жилой комплекс "ОДИСЕЙ-2".
СТУДИЯ. Площадь 36 кв.м.
КУХНЯ: 2-х камфорная эл.плита, электр. чайник, встроенный холодильник, новый кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,фен, телевизор (кабельное телевидение), большая душевая кабина.
ТРИ СПАЛЬНЫХ МЕСТА (двуспальная кровать и кресло-кровать).

Рядом с комплексом находится центр Старого города Несебр (10 минут на автомобиле), деревня Равда, "Аквапарк" - Солнечный Берег, аэропорт Сарафово (20 минут на автомобиле).
До моря 4 минуты пешком ( 150 метров). Пляж-мелкий песок.
На территории 2 своих бассейна (25 и 7 метров). Детская игровая площадка. Рядом теннисные корты, продуктовый магазины, огромное количество кафе и *ресторанов национальной кухни!!!!
Открылся СПА-центр (с джакузи) на территории комплекса!!!!
Подробности в личке. Альбом "Болгария".
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 17:50
  #3327  
Аватар для -LEO- Joni
-LEO- Joni -LEO- Joni вне форума
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

продам УЧАСТОК в селе Малахово (Раменский район)-40км от Москвы... 11 соток. удобный подъезд. электричество по границе. 3мин. пешком от автобусной остановки. цена 1млн руб.торг.
__________________
осенннннее обострение...)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 00:53
  #3328  
Валентина Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается дачный участок *за Пичугой-общество юбилейное.6 соток,кирпичный хозблок,свет,полив 4 раза в неделю.До остановки 2 минуты,до моря 15 минут пешком. тел 8-927-517-74-13
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 02:29
  #3329  
Аватар для Ксения Пкацэн
Ксения Пкацэн Ксения Пкацэн вне форума
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

отдых в Бердянске и на косе,подбор жилья по вашему кошельку!!+380507036638 ксения
__________________
я не ревнивая,просто без волос ей действительно лучше)))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 03:23
  #3330  
Аватар для Счастливая
Счастливая Счастливая вне форума
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 269
По умолчанию

Продается земельный участок 10 соток(можно увеличить до 15 соток) по варшавскому шоссе п.Покрова,14 км от метро анино,прямоугольной формы,свет,газ по границе,пмж.Село большое обжитое,соседи дружные,в шаговой доступности пруд,магазин,церковь.Цена договорная,звоните,продаю в связи переездом.
__________________
А мишка всё как будто понимает...И пусть тебе давно уже не шесть,ты как и в детстве тихо вытираешь слезинки горькие о плюшевою шерсть..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot