Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2012, 22:37
  #11  
imported_Без Ограничений imported_Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Бывает ещё, что новичков не принимают, так сказать съедают! А ведь это свежие высказывания!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 22:40
  #12  
imported_Абрамчук imported_Абрамчук вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Съедают новичков по разным причинам.Если новичёк хам или клон.Или если группа строго по интересам, типа православная или муслимская.Если кто не такой, то в ЧС навечно.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:52
  #13  
imported_анжелика imported_анжелика вне форума
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Я с вами соглашусь, вы совершенно правы ,нужно уважать всех людей которые заходят в темы, какими они не были ,наивные или просты , а посмотрите что твориться в темах ,полный игнор новеньких, или посмотрите каков я красноречив и умней вас ,так мало того еще и оскорбление не за что получишь. *Вот вы ЮЛЯ ГОВОРИТЕ *что не хотят новеньких т.е.чужих в группу ,так пусть создадут свою группу и не кого туда не приглашают и пусть общаются своем обществе ,а если группа создана для всех значит принимайте и общайтесь .Конечно хамство и ругань в Ч. С
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 14:52
  #14  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Выхожу немедленно, когда идет хамство со стороны участников групп лично ко мне, при этом, обязательно агументирую, почему. Во многих группах, куда меня приглашают, сидят такие людишки-националисты. Стоит сказать хотя бы хоть одно слово что-то из фактов, как это было. На тебя тут же, откуда они только берутся, летит стая ворон, готовые заклевать. При этом так ведут себя, что получается, что именно ты виноват в их бедах. Имеется ввиду, Россия. Пробовала не раз с ними спорить. Бесполезно! Это случилось с Казахстаном, Узбекистаном и Украиной.
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 17:14
  #15  
imported_Абрашкин imported_Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

1. Национализм в любых его проявлениях - это плохо! 2. Спор ни к чему не приводит, даже не нужно начинать! Если вы окажетесь правы - оппонент затаит на вас зло... если окажется прав он - будет неприятно вам. Поэтому лучше не спорить, а искать комромис! А живем мы все в постсоветском пространстве одинаково, все мы рождены в СССР.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 19:36
  #16  
imported_aos imported_aos вне форума
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Сдаётся, что споры подстёгивают общение, а не гасят его. Когда все согласные становятся согласны со всеми согласными тема потихоньку затухает и тонет.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 00:16
  #17  
imported_Абрашкин imported_Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Споры и обсуждения - разные вещи! Еще есть воспоминания, идеи и проекты, которыми хочется поделиться... А вообще я вам скажу из практики: долго держатся темы в которых народ в процессе обсуждения завязывает (незаметно так :-D *) флирт.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:23
  #18  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Если споры и обсуждения не превращаются в межличностную перепалку , то - да . *А то почитаешь , порой , и думаешь : сошлись люди в *немыслимой полемической схватке , ну , прямо , не на жизнь , а на смерть ... * И ЧЕГО РАДИ ? - спрашивается ? *.... *Побудешь , побудешь , в такой группе , *-) а потом *с облегчением расстаёшься : " Да . нуте , вас всех ... " *- примерно , так ...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:26
  #19  
imported_Ангел Красоты imported_Ангел Красоты вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

я только что открыла тему для советов с юмором, но меня тут же подрубили...в теме-то...чтоб юмора-то ни-ни! :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 07:13
  #20  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Вот не знаю как ВСЕ группы.......а одна...оч приятная мне группа *...видимо закончила свое существование и мне оч и оч жаль.Жаль того настроения,жаль того ...если хотите...хулиганства,которое там присутвовало...ЖАЛЬ ПОТЕРИ МНОГИХ людей и их ТРУДА в этой группе,в чом бы он не выражался-в провокационных постах (по моему,по большомк счету все было с юмором)или просто каждодневного "привет",,жаль потери того настроения,которое царило в группе...да чо говорить....ОТСУТСТВИЕ ЮМОРА большая проблема для группы-можно сколько угодно "толкать" умные мысли и говорить о "тщете всего сущего",но юмор-это то,что держит группу на плаву(мое мнение)....(ch)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot