Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2015, 21:34
  #11  
Vikki Vikki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Мало того, они не просто дают переводчика, они дают сопровождающего, который с вами по всем врачам абсолютно ходит и обследованиям. Вы всегда в курсе того, что сказал врач клиники Рабина по поводу вашего состояния здоровья, какие прогнозы он дал, что посоветовал. Ну и если в гостинице живете – с сопровождением тоже удобно.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 14:58
  #12  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Vikki, а вы, если не секрет, по какому поводу в клинику Рабина обращались, помогли вам там? Тоже планирую на лечение в Израиль отправиться, у меня по гинекологической части проблемы, но вот сомневаюсь, все ли так там хорошо, как пишут на большинстве сайтов?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 19:33
  #13  
Vikki Vikki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Mashunya, не знаю как про другие израильские клиники, но то что про клинику Ицхака Рабина пишут, все правда. Мы с мамой туда ездили, удаляли миому. Лечились в клинике Хэлен Шнайдер у доктора Гади Сабаха. Он нам очень помог. Тут уже про эту женскую больницу отписывались в теме, все абсолютная правда. Хорошие врачи, доброжелательная атмосфера. Оборудование современное, я в наших больницах, по которым уже успела с мамой помотаться, такого даже не видела.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2015, 13:24
  #14  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

А у меня непроходимость маточных труб, не могу забеременеть. У нас тут ничего сделать не могут, только обещаниями кормят. Мне диагноз то только спустя год скитаний по больницам поставили нормальный. А то лечили до этого всем подряд – и гормонами, и уколами какими-то. Я даже поправилась на 10 килограмм. Муж говорит, что если в Израиле не помогут, будем ЭКО делать, тоже в Израиле. Здесь я думаю уж точно с этим все в порядке, не то что в нашей России, где квалификация медиков оставляет желать лучшего, к сожалению
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2015, 18:18
  #15  
Lidok Lidok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Mashunya, вы не расстраивайтесь! В больнице Хэлен Шнайдер вам обязательно помогут. Нам с мужем помогли – спасибо доктору Хаиму Пинхасу! Езжайте туда, я насколько знаю, там делают минимально инвазивные операции и от таких проблем как у вас избавляют на раз-два. Так что зря вы к самому худшему готовитесь!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2015, 22:59
  #16  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я тоже слышала, что это клиника государственная, но в целом интересует момент такого характера: а вообще порядок ли там? Заявлено, что врачи должны присутствовать в больнице круглосуточно, это реально выполняется? Не может быть такого, что в нужный момент специалиста просто не окажется на месте, как это частенько у нас в России бывает, насколько я знаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 01:32
  #17  
niniksal niniksal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Все реально, у них просто такие требования в Израиле. Я когда ехала в медицинский центр имени Рабина, тоже изначально несколько отзывов о них читала, и узнала что там именно такой формат. Но мне лично даже в голову не могло прийти, что в Израиле могут допустить какое-то халатное отношение к пациентам, здесь в порядке вещей то, что пациент является "главным" в клинике, и отношение со стороны врачей идет соответствующее. Так что ваш вопрос по "порядку" не совсем уместен даже в данном контексте, это вообще по умолчанию идет)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 18:52
  #18  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Звучит достаточно обнадеживающе, спасибо! Дело в том, что мне нужно маму отвезти на обследование в этот центр, мы уже определились, что поедем именно сюда, и я решила некоторые моменты уточнить. Надеюсь, что ваша информация актуальна, и там действительно нам помогут!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 22:11
  #19  
niniksal niniksal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Даже не переживайте ни о чем, просто обращайтесь и вам помогут. Денег всё стоит вполне вменяемых, конечно не маленьких, но по соотношению цены и качества лечения, это, наверное, самый лучший вариант. Да и телефон у них круглосуточный, можете в любое время звонить – ответят.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2015, 23:08
  #20  
Аватар для ИгорьДорофеев
ИгорьДорофеев ИгорьДорофеев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Напишите потом отзыв о своём лечении и как вообще всё прошло ( с переводчиком, где остановились, проживание, питание )
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot