Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.10.2017, 02:28
  #1  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию А давайте поговорим о мастопатии.

Всем кому знакомо это заболевание: Добро пожаловать! Меня интересует все, что касается фиброзно-кистозной мастопатии. В каком возрасте вам поставили этот диагноз, как долго болеете, чем лечили?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 03:13
  #2  
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию

Думаю, что если сейчас отзовутся все, кто хоть раз сталкивался с мастопатией, это будет самая объемная тема на форуме. Практически все мои знакомые женщины стоят на учете у маммолога. Как понимаете, я не исключение.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 15:03
  #3  
Аватар для logika
logika logika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне мастопатию в 28 лет диагностировали. Помню месяц валерьянку пила, успокоиться не могла. А сейчас уже свыклась, лечусь периодически, мамоклам, витамины пью. Веду здоровый образ жизни. В целом моя жизнь ничем не отличается от других.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 23:42
  #4  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Ой!!! В моём назначении тоже мамоклам есть. А еще мочегонные, обезболивающие и противовоспалительные. Лечусь впервые. В целом улучшения уже видны. Но заключение смогу дать только по окончанию лечения. Увидим настолько будет оправдан прием этих лекарств.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 19:55
  #5  
Аватар для logika
logika logika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Баринев Посмотреть сообщение
Ой!!! В моём назначении тоже мамоклам есть. А еще мочегонные, обезболивающие и противовоспалительные. Лечусь впервые. В целом улучшения уже видны. Но заключение смогу дать только по окончанию лечения. Увидим настолько будет оправдан прием этих лекарств.
Конечно, все индивидуально, но мне с мамоклама легче стало уже через 2 недели, с каждым последующим днем болезнь стала отдаляться от меня все дальше и дальше.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 15:31
  #6  
Аватар для Julia Gromova
Julia Gromova Julia Gromova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

мамоклам дорогущий. сколько вам его месяцев пить велели? в месяц 2 пачки уходит, по 700 рублей. Какие противовоспалительные пьете? для чего?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 17:50
  #7  
Аватар для logika
logika logika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Да я о цене даже слышать ничего не хочу. До мамоклама испытала на себе не одно средство, на ветер выбросила (по другому не скажешь) в разы больше, а толку никакого, одни лишь побочки... Что же касается лечения, то первый раз моё лечение было комплексным, оно включало: пелоидодестиллат, ортофен и мамоклам. Сейчас в моём "рационе" только мамоклам, пью дважды в год месячным курсом.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 17:21
  #8  
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию

Я тоже предпочитаю негормональные средства. Гормоналки имеют слишком много побочных эффектов, причем неизвестно, у кого как и где они проявятся.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot