Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.05.2017, 01:24
  #11  
Masha43 Masha43 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Особенно тем, кто, прочитав, что у меня бюджет 10тр, советовал айфоны))) Я купила-таки Doogee Shoot 1 и очень довольна. Он не тормозит, хоть я и установила на него кучу приложений и смотрю часто ютуб. Еще у него просто суперская камера, я вставила карту памяти и фотографирую теперь все подряд. Очень довольна приобретением, особенно если учесть его цену!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2017, 15:30
  #12  
Enni Enni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

А у меня теперь кнопочный Самсунг, удобно носить мелкий и кнопками быстрее управляюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2017, 11:28
  #13  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Моя последняя покупка-это iPhone5S. Пока всё меня устраивает.а как дальше будет-время покажет.Обещали,если что,то у них же и отремонтируют.Брала в этом магазине remont-lab.com/
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2017, 03:18
  #14  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Первый раз , если честно , вижу человека, который iPhone хочет поменять на Xiaomi... это что-то новенькое , реально я конечно тоже не фанат Айфонов,3 больше как раз таки предпочитаю новые бренды - Xiaomi , Meizu ...Но наверно бы с Айфона всё-таки на них не переходил ...Ну хотя , каждому свое.. у меня телефон Xiaomi redmi Note 4 , меня вполне устраивает, попался обзор на него на сайте mobnovelty.ru/
как раз посвящённом мобильным телефоном , по нему собственное выбрал!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 20:51
  #15  
Nikolay222 Nikolay222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Никогда не считал нормальны покупать китайские подделки брать, разве что они дешевле. Я только за оригинал. А за такую сумму можно Самсунг взять. Себе брал в магазине Мобиат по достаточно доступной цене, только айфон 6 s. Вообще считаю, что лучше него нет телефона.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 01:16
  #16  
НадеждаM НадеждаM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

у меня хаоми редми три про, полностью довольна производительностью, а особенно аккумулятором который уверенно держит целый день, в отличие от моего предыдущего телефона который практически не отключала от розетки
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2017, 00:10
  #17  
Аватар для YuraP
YuraP YuraP вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

iPhone 5s, телефон как телефон, цена явно завышена. Когда "загнется" буду брать что подешевле, скорее на базе Андроида.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot