Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.10.2008, 17:49
  #21  
Сакура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердце у ребёнка билось очень слабо, при непрекращающихся схватках раскрытие было только 2 см. Анастазиолог появился только под утро и сделал мне эпидуралку (причём очень плохо, потом 3 дня спина болела, еле двигалась). Вобщем мучали меня до 8 утра и в результате сделали кесарево. Ребёнок не дышал. По шкале Акбар 6-7. Потом 5 дней пролежал в инкубаторе. Закалоли антибиотиками, с месяца начался жуткий дизбактериоз, который не могли вылечить аж до 9 месяцев. Кстати через 4 месяца после кесарева мне сделали выскабливание, так как после операции был оставлен плацентарный полип. Мы даже хотели на роддом в суд подать, но я была в таком жутком состоянии после родов, что мне было не до этого. Вобщем роддом ужасный! Не советую там кому-то рожать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 18:37
  #22  
Ребенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в этом роддоме в 2007 году.меня тоже изрядно помучили .Так как не как не начиналась роддовая деятельность.Я рожала 6 дней своего малого .Все вызывали роды.Я мення препараты не брали.В рзультате психоза и истерик все открылось самой.А рожала я 20 часов.Так мне понравились медсестры.Неонтолог не очень ,она даже не взгленула на него .СВказала что пойдет.Но не ругатся не плакать я уже не могла
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 01:39
  #23  
Катёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в четверке в 2003, врач Лобак, имя отчество не помню (N) (N) (N) УЖАС и КОШМАР!!! В послеродовом отд. медсестры тоже стоят врача, но ещё и в нетрезвом состоянии с беспомощными детьми, чуть из-за такой ребенок не умер!!! (N) (N) (N)

Второй раз в четверку попала в 2005, всё прошло СУПЕР!!! И врач и акушерка!!!! (Y) (Y) (Y)

РОДЫ ПРИНИМАЮТ НЕ СТЕНЫ, А БРИГАДА КОТОРАЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЖУРИТ!!! ( убедилась на собственном опыте) ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 03:36
  #24  
Саблезубая Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 2005 году,легла в роддом за 2 недели до родов(бесплатно)!!!Отношение врача мне очень понравилось,зовут Николай Николаевич,каждое утро заходил в палату,интересовался самочувствием,и настоятельно рекомендовал бывать на свежем воздухе,мы с девчонками утром и вечером,во дворе роддома сидели и прогулки во круг него делали(правда с погодкой нам повезло конец июня был)А где вы видели,чтобы в роддоме разрешала выходить гулять на улицу :-(Мне очень понравилось,рожала всего 6 часов(1-е роды),прошло все отлично!!!!!!!И в после родовом понравилось,все внимательные были!!!!!!Ставлю 5 роддому!!!!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 04:47
  #25  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Юлия,во многих роддомах разрешают выходить гулять. И это гуд что и тут это можно *:-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 21:57
  #26  
Аватар для С Другой Планеты
С Другой Планеты С Другой Планеты вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

рожала здесь в февреле 2008г, положили за 1,5 недели до родов по договоренности с акушеркой. Наблюдала меня Казакова Елена Ивановна, как с родной дочкой обходилась. Все прошло супер ( если не считать клизмы и медсестры Тани, которая её ставила, я аж взвыла от боли), в 1 час ночи начались схватки, позвонила акушерке, она сразу приехала, эпидуралку сделать не успели, раскрытие очень быстрое началось, благо акушерка мне на каждой схватке поясницу массировала.Родила в 7-35 утра сыночка, 52см 3,750 кг. В послеродовом медсестры конечно хамки, особенно на УЗИ, но если на них гаркнуть, сразу шелковыми становятся ( я вообще-то спокойная, но когда на меня орут, что у ребенка на ручне бирки нет, хотя на второй была, она просто обратно не надевается, я не сдержалась). Кормят хреново, надо чтобы кто-нибудь привозил, а так мы пиццу заказывали, никто не ругался, правда пришлось медсестре на вахте пирожное купить *:-)
__________________
Когда же пройдет 11 лет учебы???
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 21:50
  #27  
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в мае 2006г по договоренности с акушеркой. Попала туда за 4 дня до родов(давление подскочило), наблюдалась у Казаковой Е.И., врач просто супет (Y).Роды у меня были сложные и в итоге меня прокесарили, мне очень повезло что в этот день как раз дежурила Казакова, операция прошла просто отлично. Акушерка с которой мы договаривались тоже замечательная, от меня не отходила до тех пор пока меня в операционую не увезли. В остальном тоже все было *хорошо :-), кормят там конечно плохо, но мне кажется это не самое главное.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 01:22
  #28  
Рыба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз рожала в 4 роддоме в 1994г, был шок и долго не могла отойти.Роженниц был поток,ночнушки закончились,мне дали рванный халат из которого торчала грудь и пол *живота,сделали клизму и я стояла в очереди ждала когда освободится туалет,потому что было много народу.Рожать положили в палату,где было три человека и одна утка на всех,роды принимала молоденькая акушерка,она мне очень помогала,врача я особо и не видела,так заходила иногда ,поорет на меня и уходила,разрывы были сильные.Ребенок грудь брал плохо,от переизбытка молока, грудь расперло и поднялась темп,всем было наплевать на меня. 8oI (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 02:19
  #29  
Рыба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2007г пришлось опять рожать в 4 род,много чего изменилось в лучшую сторону, сделали ремонт,все чистенько,разрешают свое белье, В 1994г я взяла свой лифчик,так на меня так орали!!! Акушерка мне очень понравилась,чувствуется профессионал в своем деле, врача опять видела очень редко, разрывов не было,хоть ребенок и родился 4кг.Дет.врач и гинеколог * (Y) ,а мед.сестры жуть(не все).Мне очень не понравилось,что за деньги пускают кого угодно,я лежала с девушкой,к ней в день по четыре раза приходили родственники *в уличной обуви и сидели по часу,а мне ребенка надо покормить *или переодеться. Когда мы выписались, прибежала наш врач, срочно ребенку ввести нужно лекарство, потому что в роддоме ветрянка(я отказалась).
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 05:10
  #30  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Ольге Щербаковой-расскажите пожалуйста,нужно-ли и можно-ли взять в 4й роддом свои вещи(халат,тапочки,нижнее белье и прокладки),а то в 2000г году я там же рожала,так выдали все казенное на 2 размера больше или меньше..Воспоминания.. (N)..Видимо весной снова в 4й поеду.Как там со своими вещами для мамочки и малыша?Вертикальные роды все еще практикуют?
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot