Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2011, 22:24
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию "В такую армию я своего ребенка отдавать не хочу"!. А как вы считаете, стоит ли ...

"В такую армию я своего ребенка отдавать не хочу"!. А как вы считаете, стоит ли отдавать детей в нашу армию и в армию вообще? Какой должна быть армия, чтоб вы не побоялись отдать в нее своего ребенка?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 07:04
  #2  
Константин Памажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын служит в армии и не жалуется. *Каждый здоровый мужчина должен отслужить.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 07:59
  #3  
Алексей ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой не пойдёт полюбому, пусть Басков служит
армия должна быть армией а не кучкой худых парней работающих на офицеров, военному мастерству не обучают совсем........
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 16:50
  #4  
Алексей ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он спрашивать будет папу и маму - идти ему или нет?
Сегодня 02:20
===============================================
но если мы ему не родители, конечно может только нужен он мне после этого мы его дружно забудем
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 12:03
  #5  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фик филонить ..наше поколение по два три года служило и дети служили и ваши детки отслужат .Помудреют и свободу ценить будут.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 15:46
  #6  
Алексей ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю кому дорога эта партия пусть служит, для человека должна быть родина любимая страна желанная власть этого нет.Если будет война пострадает простое население не жирные демократы которых защищать совершенно не хочется.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 20:34
  #7  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что простое население ,своих братьев ,сестёр ,родителей на растерзание отдашь.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 20:42
  #8  
Александр Мяса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где служил ,Пётр?Как это никакой подготовки?Я кроссы до сих пор бегаю.И из автомата в молоко не палил.А то что сибиряки крепкий народ -факт.Нас сорок человек из Сибири было и примерно столько же из Волгограда.Подвели нас к турнику и ..подтянуться по десять раз.Из наших двое не смогли,а из волгоградцев каждый второй.На разводе первое время жару не выдерживали,в обморок падали,а наши держались.Потом они привыкли,втянулись и добрые солдаты были.Дружили мы.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 22:43
  #9  
Константин Памажэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В армии США *при парашютной подготовке допускается травматизм 58%. у нас 3%. в бронежилетах они не прыгают. их сбрасывают в контейнерах отдельно, парашюты тоже американские десантники сами не укладывают, этим занимаются штатные укладчики. Учите матчасть. Петр, прежде чем сравнивать. *Не было еще ни одного боя, когда бы русские десантники дрогнули и отступили.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:04
  #10  
Константин Памажэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а папа с мамой вроде и ни при чем, только вот в армию потом не пустят. Сын сейчас у меня служит, а шурин через 2 года пойдет, а пока весной поедет в аэроклуб и прыгнет с парашютом. Для общего развития.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot