Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2017, 01:25
Настя Удачная Настя Удачная вне форума
Junior Member

По умолчанию Изжога вызванная ГЭРБ.

Диагноз Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь мужу поставили еще года 2 назад. Пролечился и все это время ничего не беспокоило. И вот на днях скорее всего болезнь вернулась, потому что супруг жалуется на постоянную изжогу. На все мои доводы, что опять надо идти к врачу, махает рукой. Ну и как нам теперь быть, что делать? Хочу услышать еще ваше мнение по этому поводу.

Старый 12.12.2017, 04:50
По Имени Весна По Имени Весна вне форума
Junior Member

У меня вот тоже почти 3 года была ремиссия, я тогда омепразол принимала. На протяжении всего времени ела и пила всего понемногу. Была уверена, что все проблемы в прошлом и вот наелась бочковых арбузов и яблок, причем сьела я довольно-таки много... Как результат, опять проблемы со здоровьем, но в этот раз мне доктор рекомендовал рабиет и строжайшую диету, пролечилась и опять все ОК.

Старый 13.12.2017, 01:42
Junior Member

Извините, а с какой целью вам доктор назначение поменял, если и от предыдущего препарата был результат хороший? Мы вот как раз пытаемся вспомнить , что раньше пили, но это было так давно, что вряд ли у нас это получится(

Старый 13.12.2017, 19:25
По Имени Весна По Имени Весна вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Настя Удачная Посмотреть сообщение
Извините, а с какой целью вам доктор назначение поменял, если и от предыдущего препарата был результат хороший? Мы вот как раз пытаемся вспомнить , что раньше пили, но это было так давно, что вряд ли у нас это получится(
Да я и не уточняла даже. Просто смысла не вижу, я все равно в лекарствах особо то не разбираюсь. Могу с уверенностью сказать только одно: мне рабиет помог и для семейного бюджета такое лечение было не таким накладным.

Старый 14.12.2017, 00:53
Джеймси Джеймси вне форума
Junior Member

Если я не ошибаюсь, рабиет - это новый препарат, но уже заслуживший внимание у врачей. А вот стоимость его действительно не заоблачная.

Старый 14.12.2017, 01:34
Ариаша Ариаша вне форума
Junior Member

Конечно лучше всего отвести его к врачу, мало ли что, может сейчас совсем другой диагноз

Старый 14.12.2017, 14:11
Junior Member

А я как-то дешевые лекарства стороной обхожу. По-моему там кроме мела ничего больше нет.

Старый 14.12.2017, 17:20
Junior Member

Ну так Рабиет препарт наш, отечественный. А произвести лекарство в России получается дешевле, чем привезти его из-за рубежа, поэтому наценка ниже, отсюда и такая стоимость.

Старый 14.12.2017, 20:50
Junior Member

Спросила в аптеке о Рабиете. Оказывается о таком там и не слышали, предложили в замен другие средства, но у них стоимость действительно внушительная. Теперь вот и думаю: как поступить правильно...

Старый 14.12.2017, 21:15
Junior Member

Ну то что предлагают более дорогое это и понятно. Они заинтересованы в выручке. Как вариант загляните в итернетаптеку, там весь товар, имеющийся в наличии, выложен на продажу.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра