Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2009, 16:57
  #41  
Анастасия Сидик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я рожала 4 марта 2009 года. Ты знаешь я не могу сказать, что мне все очень понравилось. Персонал там могу сказать хамоват=( (медсестры в послеродовом отделении), хотя одна была очень даже ни чего. я ожидала немного лучшего. но ни чего 4 дня продержалась, правда кормят там отвратительно, то тушоную капусту дают, то фасолевый суп. Но врачи мне относительно понравились.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2009, 17:01
  #42  
Аватар для Туркина
Туркина Туркина вне форума
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

*-) А сколько за это "удовольствие" тебе пришлось заплатить? Заранее там наблюдалась?
__________________
Счастье нельзя купить, но его можно родить!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 06:45
  #43  
Насекина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, а вы не интересовались стоимостью контрактов в других роддомах и других страховых компаниях? В ЦПСИРе например контракт по 100 тыс.....
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 17:45
  #44  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

На данный момент,в этом роддоме нет договорённости с врачами(запретили выходить не в свою смену),тольк контракт,но роддом отличный!
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 02:47
  #45  
Насекина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, моя дочка тоже там родилась 22 мая! Насчет договореностей - действительно они там есть! И врачи там стараются не кесарить всех подряд, только у кого серьезные показания. Там лежит очень много девочек с двойнямии после ЭКО, а еще со всякими осложнениями. Так что врачи там все профессионалы, ни про одного плохого не слышала. И у них сильная реанимация новорожденных. Если не ошибаюсь, 8 больница как раз новорожденных и выхаживает, со всей Москвы туда привозят.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 17:56
  #46  
Виктория Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в 8 роддоме ровно год назад, по договоренности с врачом, приехала и подошла к первому попавшему врачу, она меня осмотрела и сказала если сегодня приедешь то попадешь ко мне если нет то тебя примет другая смена, рожала ровно в срок, и нет такого чтоб тебя не приняли, приехала туда со схватками, ни какого ВЫМОГАТЕЛЬСТВА денег НЕ БЫЛО!!!!!!, мы еще спросили сколько она берет, нам сказали что все дают столько сколько могут, не у всех есть деньги, а отношение ко всем одинаковое.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 17:56
  #47  
Виктория Памуни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В приемном отделении меня молоденькая девочка принимала, конечно не облизывала меня с ног до головы, но и не хамила, единственное чтомне не понравилосьэто когда она сказала что ты так орешь и заставляла писать всемои паспортные данные и подписи ставитьконечно с такими схватками это было тяжело делать, а у меня схватки были через каждую минуту,а так мне все очень понравилось, врачи все замечательные кроме медсестер, там за ними нужно просто бегать чтоб они все объяснили и показали, возможно это просто я так поняла, они большую часть своего времени уделяли недоношенным деткам, вот от них они там вообще не отходят, молодцы!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 17:57
  #48  
Виктория Памуни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это и правильно, те детки нуждались в помощи, ну а я справилась, хорошо со мной девочка лежала которая родила второго, вот она мне все и показывала, родила без единого разрыва, главное их слушаться, муж после родов привез врачу конверт и большой букет цветов теперь за вторым туда собираюсьно если не успею поеду в 17 мне 4 недельки осталось
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 00:46
  #49  
Эра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в сентябре 2006г. по договоренности с врачом, вела меня с 24 неделе. Очень понравилось, деньги никто не вымогал, врач не брала деньги на протяжении всей беременности, заплатили только в день выписки. Сейчас тоже можно договориться, если знакомые есть. За вторым только туда и к этому же врачу. Всем советую только этот роддом.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2009, 03:38
  #50  
Аватар для Ящерица
Ящерица Ящерица вне форума
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала в феврале - лежали только с мамами, недавно там моя приятельница родила, говорит что теперь по желанию.
__________________
"Ты должна".... Убивает эта фраза... То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Всё, что не должна - в уголовном... Остальное - на моё усмотрение!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot