Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.12.2015, 13:36
  #1  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Магазин оригинальных подарков в Москве

Подскажите хороший интернет-магазин подарков.
Желательно, чтобы были оригинальные и необычные подарочки. И бесплатная доставка.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2015, 18:17
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Смотря какой подарок ты хочешь подарить?! Ведь подарки разные бывают, можно подарить какой нить крутой телевизор, а можно маленький сувенир, можно книгу или диск с прикольным фильмом..... вот инэт магазин с дисками и музыкой есть везде Ладно, серьезно, я брала хороший сувенир недавно для своей подруги в "Константе" - шкатулку для украшений. Вещь дельная, практичная, к тому же она у меня как сорока, любит все что блестит!!! Так что бижутерии у нее хоть отбавляй!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2015, 23:59
  #3  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Я ищу подарок подруге на День Рождения. Всякую бижутерию и косметику нам надоело друг другу дарить. Так что хочу, чтобы это началось с меня))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2015, 18:51
  #4  
horoshy chelovek horoshy chelovek вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Как вариант, рассмотри картины-раскраски по номерам на холсте. Сайтов с предложениями очень много, набери в интернете.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 18:11
  #5  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Лично мне кажется, что женщинам всегда легко найти подарок. Как минимум, что первое в голову приходит, это косметика, подарочные сертификты... Но это конечно банально. Такое все дарят. Вот как я уже сказала, шкатулка для украшений - и практично, и оригинально, и интересно. Но ты можешь сама что-нибудь присмотреть и выбрать, в магазине подарков Константа constantag.ru большой ассортимент. Есть как подарки женские, мужские, так и к определенному празднику, удобный интерфейс, легко ориентироваться!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 18:31
  #6  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Ага, спасибо, уже увидела! Мне еще нравятся часы и органайзеры, тоже интересные подарки. Надо будет еще цены сравнить, слишком дорогое не хочу, но и дешевое брать тоже не буду. Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2016, 00:36
  #7  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морожен Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что женщинам всегда легко найти подарок. Как минимум, что первое в голову приходит, это косметика, подарочные сертификты... Но это конечно банально. Такое все дарят. Вот как я уже сказала, шкатулка для украшений - и практично, и оригинально, и интересно. Но ты можешь сама что-нибудь присмотреть и выбрать, в магазине подарков Константа constantag.ru большой ассортимент. Есть как подарки женские, мужские, так и к определенному празднику, удобный интерфейс, легко ориентироваться!
Ага, я тоже там недавно брала дорожный набор другу в подарок. Тот без ума от него. Подарок ему очень понравился. Вообще я поняла, что лучше всего дарить запоминающийся подарок. Чтобы человек смотрел на него и вспоминал того кто подарил.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2016, 02:11
  #8  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ребят, а вы что своим мужчинам/друзьям/коллегам покупали или будете покупать к 23 февраля на День Защитника Отечества? Интересны ваши идеи! Сама вот только на днях купила. Взяла своему мужу зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине подарков "Константа" constantag.ru есть отличные варианты и в серебре и в стали.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2016, 15:03
  #9  
gretcky gretcky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Неплохой магазинчик, и выбор большой и цены не кусаются! Заказывал там подарок другу!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2016, 03:24
  #10  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Не имеет существенного значения то, сколько будет стоить подарок. Здесь все зависит от ваших возможностей. Однако, не стоит тратиться слишком много на подарок, дабы именинник не чувствовал себя неловко. В любом случае, сколько вы потратите на подарок будет зависеть от ваших и предпочтений и отношения с тем, кому вы дарите.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot