Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2016, 01:47
  #51  
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

выясните во что любит играть девица и отсюда пляшитев этом возрасте они в основном увлекаются littlest pet shop,my little pony,девочками лалалупси,и куклами из monster high.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2016, 21:07
  #52  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
В крайнем случае - проще спросить у родителей, а вот с подарками для взрослых достаточно сложно( Вот что подарить подруге?
В зависимости от повода, возраста и предпочтений одариваемого. Если нет определенного запроса на подарок, то лучше подарить деньги. Особенно если боишься ошибиться с размером, текстурой или цветом подарка) Возможно, деньги и не такой уж оригинальный подарок, зато весьма практичный, что очень ценится в наше время.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2016, 18:56
  #53  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Конечно, все зависит от человека, кто-то любит подарки дорогие, мне нравится даже если любимый человек, просто дарит банальный букетик живых цветов.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2016, 22:58
  #54  
Аватар для Freel
Freel Freel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
В крайнем случае - проще спросить у родителей, а вот с подарками для взрослых достаточно сложно( Вот что подарить подруге?
Да что-нибудь практичное, перчатки например, сумочку, зажигалку дорогую (если курит), я своей зонт дарила хороший Fulton (из fultonumbrellas.ru), но тут я точно знала, что старый зонт у нее протекает)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2016, 13:18
  #55  
Аватар для malena
malena malena вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Я тоже согласна с цветами, особенно если такие красивые букеты как в *************moscvettorg.ru. Видела там ассортимент, просто супер, глаза разбежались, все хочется купить.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2016, 21:30
  #56  
Irina Matejkina Irina Matejkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

я все таки за то, что помимо сюрприза подарок должен быть желанным. Нужно спрашивать, что хотят получить в подарок
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2016, 21:19
  #57  
D1ro1 D1ro1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

крестнику подарили вот такую гармошку *************pchelenok.com/Garmoshka-kak-u-Krokodila-Geni--Zvuk-ot-mehov-, он очень хотел как у крокодила Гены) магазин очень хороший, теперь ищем Чебурашку) Марк говорит все должно быть как в мультике)))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2016, 09:58
  #58  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
я все таки за то, что помимо сюрприза подарок должен быть желанным. Нужно спрашивать, что хотят получить в подарок
Согласна с вами! Сюрприз это здорово, но подарок никто не отменял)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2016, 16:33
  #59  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Помогите с выбором подарка! Хотим подарить самокат или велосипед. У нас мальчуган, 5 лет. Думали уже велик, но родители советуют начать с самоката. В принципе присмотрели несколько моделей тут
********igraika.ru/catalog/toys/detskie-samokaty
Думаем между моделями Explore SWIFT SCOO и Eco-Line TINY.
[IMG]********igraika.ru/_mod_files/ce_images/eshop_samokat/swift-scoo-new-samokat-amigo-explore-green-500.jpg[/IMG]
[IMG]********igraika.ru/_mod_files/ce_images/eshop_samokat/samokat-amigo-eco-line-tiny-all-500.jpg[/IMG]
Вроде как отличия только в форме колес. правда не знаю, влияет ли это как то его использование. Как думаете, какой лучше выбрать?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2016, 16:09
  #60  
аня яровская аня яровская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dip24 Посмотреть сообщение
Иду со своим парнем на день рождение дочки его сестры. Ребенку 6 лет. Я про нее ничего не знаю и подумала купить торт, только не знаю какой выбрать:
********miniklub.ru/cakes/tort-masha-i-medved.html
********miniklub.ru/cakes/tort-masha-i-medved.html
Вроде для девочек, но не знаю,какие сейчас нравятся детям.
Хорошая идея-торт. Но, получится, что торт как бы для всех, к чаю. А вам нужно именно для ребенка, чтобы создать хорошее впечатление, правильно я понимаю?) Я бы лучше какой-нибудь сувенирчик подарила по цене торта. Например, можно искусственных рыбок в аквариуме, очень здорово смотрится, жаль, фото нет показать. Или вот такую чудесную вещь ********magic-present.su/shop/original/lamp_sky. Как вам?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
день рождение, подарки, поздравления, праздник, торт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot