Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.04.2017, 01:49
  #1  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию Узи в Куркино

Друзья, подскажите где узи почек и мочевого пузыря можно в Куркино сделать? Работал вахтой на севере, чую застудился. Врач на анализы послал и на УЗИ. Подскажите ,чтобы быстрее можно было и без очередей особых. Заранее благодарен за помощь.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2017, 02:44
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

А муниципальная поликлиника чем вас не устраивает? запишитесь, очередь отстоите и сделаете узи. Правда подождать пару недель придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Медквадрат в Куркино например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Заодно и урологу-андрологу там показаться сможете. Записаться прямо у них на сайте можно medkvadrat.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2017, 14:52
  #3  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

По поводу муниципальной поликлиники вы сами на свой вопрос ответили. Очереди ждать не хочется. А по два раза за час в туалет бегать уже надоело, извините за подробности. Спасибо за совет. А вы сами к урологу в Медквадрате ходили? Может посоветуете кого?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2017, 18:22
  #4  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Муж ходит два раза в год на профилактичекское обследование к Абрамову Роману Андреевичу. После сорока мужчинам же нужно регулярно обследоваться. Врач его полностью устраивает. Он у нас в Куркино принимает, так что попробуйте к нему запишитесь. Пару раз еще был на узи у Александрова в Куркино, когда по времени было удобно к нему записаться, хороший врач, со стажем
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2017, 23:42
  #5  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Спасибо большое за помощь! Сначала все-таки узи сделаю, а потом уже по поводу врача думать буду. Но за рекомендацию благодарю. Про регулярные обследования я в курсе, но мне рановато еще ))).
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 12:51
  #6  
Marina Antonova Marina Antonova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я в Бьюти-парке недавно делала. Делали мне узи брюшной полости и почек. Про мочевик спрашивали делать или нет, но мне врач не назначала, так что я отказалась. Дали подробный протокол, все прокомментировали, так что могу рекомендовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2017, 01:52
  #7  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Ну это стоимости разные, в том же Медквадрате в Куркино тоже протокол подробный. Вот у вас сколько обследование стоило?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2017, 01:31
  #8  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

А вы что обследовать конкретно хотите? Вы про узи? Или про прием у уролога-андролога. Вам проще на сайте записаться, а там вам уже оператор позвонит и все по оплате уточнит. Вы мне конкретики не дали, так что по стоимости я не подскажу.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2017, 20:34
  #9  
mimiko mimiko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Клинику или врачей вы всегда можете подыскать и выбрать по отзывам на сайте рейтинга ЭКО клиник ********eko-kliniki.su. Очень удобный сервис, сама недавно обращалась по женским проблемам...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2017, 23:11
  #10  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ну это уж, что врач назначит. Сделали таки в УЗИ центре Медквадрат medkvadrat.ru в Куркино . Там все виды УЗИ диагностики делают, я там по женской части только недавно делала. Специалисты по УЗИ грамотные, никаких непоняток теней перекрытий и т.п. не допускают, так что переделывать не придется. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot