Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.05.2018, 22:37
тиона тиона вне форума
Junior Member

Могу посоветовать очень сильную гадалку ,мне она помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды ,она принимает лично и обряды проводит вместе с личным присутствием,она во всяких почтах и онлайнах не сидит а только с личным приёмом работает,по этому она не кого не обманывает потому что вся работа и обряды делается вместе,у ней очень много разных ритуалов и обрядов ,она так же делает белые и чёрные обряды ,работает до результата ,за работу много не берёт ,если у вас есть проблемы и нужна помощь звоните и записывайтесь к ней на приём вот номер её 89677379698 Закия

Старый 13.05.2018, 16:41
Мария Алмус Мария Алмус вне форума
Junior Member

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Это точно про мужа моей подруги. Как уже она не старалась, что только ни делала, а он всё равно ей изменял. Я уже не выдержала, так жалко стало смотреть как мучается подруга с ним и без её ведома пошла к гадалке. Это была Анжелика. Она сказала, что подруга ещё год будет терпеть, а потом с ним разведется. Так и вышло. Вот уже месяц как они в разводе. Значит права была гадалка Анжелика. Думайте сами. А если нужно то вот её номер
WhatsApp + 7 96 87039257

Старый 14.05.2018, 10:54
Софья83 Софья83 вне форума
Junior Member

По умолчанию Реальная Помощь.

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998 А это ее официальная страничка: ********tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

Старый 17.05.2018, 15:47
Мария Алмус Мария Алмус вне форума
Junior Member

Я не устану благо дарить Анжелику, потому что она помогла мне выбраться из такого болота, в котором я никому бы не посоветовала оказаться.так что я Анжелике хочу пожелать только благодарных и порядочных клиентов.
WhatsApp + 7 96 87039257

Старый 18.05.2018, 22:00
Jenis Joplin Jenis Joplin вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Мария Алмус Посмотреть сообщение
Я не устану благо дарить Анжелику, потому что она помогла мне выбраться из такого болота, в котором я никому бы не посоветовала оказаться.так что я Анжелике хочу пожелать только благодарных и порядочных клиентов.
WhatsApp + 7 96 87039257
Доброе слово гадалки Анжелики помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Анжелика не помогает. Помогает ,- еще как!!!

Старый 21.05.2018, 15:28
Elena Levina Elena Levina вне форума
Junior Member

По умолчанию специалист

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! *********vk.com/isa.shaman

Старый 22.05.2018, 05:07
Александра177 Александра177 вне форума
Member

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, *********vk.com/id399919926 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Старый 22.05.2018, 14:03
Татьянп Татьянп вне форума
Junior Member

По совету подруги обращалась *********vk.com/id249460871 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

Старый 26.05.2018, 00:51
Алла1966 Алла1966 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, я вот недавно по совету обратилась к гадалке Аделаиде Пасленовой. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ей, оставляю её контакты: в вайбере +79053549036 , а также vk.com/id458799552

Старый 26.05.2018, 13:34
OLGA 5 OLGA 5 вне форума
Junior Member

По умолчанию Гадание на кофейной гуще и по фотографии

Просмотр любой ситуации с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ, гадание на картах, на кофейной гуще и по фотографии.
Личный прием в Москве, м Киевская
+79661670981 сеанс 1000 руб
Консультация длится час
Ольга

Ответ

Метки
гадалка видящая

Опции темы
Опции просмотра