Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2015, 15:42
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Америка «подогревает» украинский конфликт

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/94716/94716_600.jpg[/IMG]

Утреннее чтение новостей уже вошло у меня в привычку. И первое, о чем я всегда читаю – Украина.

Во-первых, у меня там много родственников, в том числе, бабушка. Во-вторых, там прошла большая часть моего детства. Ну и, в-третьих, если первых двух пунктов вам мало, беспокоит меня так яро пропагандируемое русофобское настроение. Впрочем, и действия Американцев немного напрягают.

После заключенных в Минске договоренностей в Незалежной стало потише, но кое-где все-таки нарушается ражим перемирия, да и неподконтрольные Киеву группировки не дают покоя мирным жителям. А значит до полного разрешения конфликта еще далеко, но тут дело не только в нарушении режима прекращения огня. Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин: «Главная угроза миру вновь идет из-за океана».

Он считает, что США не могут смириться с тем, что оказались на обочине мирного процесса на Украине, потому и пытаются переиначить итоги минских договоренностей, становясь «пятым колесом» для нормандского формата. ********ria.ru/world/20150310/1051674600.html

И действительно, вы только посмотрите на поведение американских «царьков», подчиняющихся логике эскалации украинского конфликта: то они летальное оружие хохлам поставлять собираются, то свою «банду инструкторов», для обучения укровояк, шлют. Спрашивается: «На кой черт? Там же перемирие».

Понятно, что Штаты хотят поддерживать конфликт в горячем состоянии (немало долларов они в это дело вбухали). К тому же, перемирие никак не вяжется с их дальнейшими планами военно-промышленного комплекса, да и с пафосом «исключительности» американцев тоже: мол, все решения в мире с ними согласовывать нужно.

«Договоренности "четверки" ломают планы пятого, закулисного, игрока», - объясняет поведение американских политиков спикер Госдумы. И, думаю, тут он совершенно прав.

Знаете, вспомнилась мне цитата Виссариона Григорьевича Белинского:
«Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязь своих воззрений и мнений в святое и великое».
Больше мне добавить нечего.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2015, 21:51
  #2  
Veronika41 Veronika41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Да вы уже задолбали все сваливать на Запад, когда он вообще не причастен к украинскому конфликту! Насмотрелись российских СМИ, и вот теперь у вас Америка у вас во всем виновата, да вы лучше обратите внимание на поведение Путина, вы до сих пор думаете, что он вместо оружия, гуманитарным грузом гречку отправляет?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2015, 22:04
  #3  
Viktoriya46 Viktoriya46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Я не думаю-я в этом уверена!!!Все конвои вообще-то проверялись!! Так что не надо тут пи...деть!!! Путин в отличии от Порошенко помогает,а тот дятел только и делает,пляшет под дудку Обамы!!! Штаты вообще то поставляют на Украину оружие и не отрицают этого!! Так кто есть кто?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2015, 22:05
  #4  
Johny Johny вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika41 Посмотреть сообщение
Да вы уже задолбали все сваливать на Запад, когда он вообще не причастен к украинскому конфликту! Насмотрелись российских СМИ, и вот теперь у вас Америка у вас во всем виновата, да вы лучше обратите внимание на поведение Путина, вы до сих пор думаете, что он вместо оружия, гуманитарным грузом гречку отправляет?
Да никто не сваливает, все факты сами введут к белому дому, тут уж ничего не поделаешь! США настолько погрязли в войне и закулисных играх, что совсем потеряли осторожность и все чаще выдают свою настоящую позицию. Так что я бы, на вашем месте, не стал бы так рьяно топить за дядю Сэма, оно того не стоит!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2015, 00:33
  #5  
Viktoriya46 Viktoriya46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

А фактов между прочим полным полно!!! Меня просто поражают такие тупые люди!! Как вы не понимаете,что штаты помогают украинцам убивать своих же!! Это же просто напросто дикость! Только вроде как наступило перемирие и на тебе! Они опять шлют оружие!!! Жесть
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2015, 14:41
  #6  
Olya Viktorova Olya Viktorova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень нравится мне эта тенденция, что все начинают по чуть-чуть отворачиваться от Обамы. Но всё-таки европейцы очень тугие мягко говоря, сколько им понадобилось времени чтобы понять, что Вашингтон ничего хорошего им не приносит.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2015, 14:52
  #7  
Mikhail Mikhail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Viktorova Посмотреть сообщение
Очень нравится мне эта тенденция, что все начинают по чуть-чуть отворачиваться от Обамы. Но всё-таки европейцы очень тугие мягко говоря, сколько им понадобилось времени чтобы понять, что Вашингтон ничего хорошего им не приносит.
Уверен, что политика США с каждым днем вызывает все больше вопросов у Европы и не только. Сейчас весьма странным кажется их стремление сорвать мирный процесс на Донбассе. Когда Обама уже напьется крови и остановит это безумие?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2015, 14:55
  #8  
Evgeny Evgeny вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Я то же поражаюсь таким людям. У них походу совсем мозгов не осталось, если до сих пор верят в то, что США белые и пушистые. По вине Штатов происходит конфликт на Украине, и спорить с этим утверждением просто глупо. Сейчас нужно предотвратить поставки американского оружия на Украину, ведь это приведет к обострению ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	40.0 Кб
ID:	597  
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2015, 15:57
  #9  
Aleksandra61 Aleksandra61 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Все эти действия, которые совершают Штаты в настоящее время, продуманы заранее. Чтобы сорвать мирные договоренности, точнее, не позволить, чтобы они воплотились в жизнь, Барак Обама именно сегодня начинает поставлять оружие и засылать военных инструкторов. Не думаю, что обычный американский сценарий пройдет на Украине. В статье по теме более подробная информация krasvremya.ru/zachem-ssha-ustroili-perevorot-na-ukraine/
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot