Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2011, 17:26
  #71  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети-- ангелы..потому что рождаются с чистой душой))..но мне кажется писать что либо бесполезно...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:45
  #72  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md) Какие заскоки,Марина???Надо ПРОСТО любить детей..людей...а Зло в них искоренять..и всё.Даже о малых детях говорят:воспитывай,пока ребёнок лежит (умещается)поперёк кровати,когда уже будет вдоль-поздно.Люди рождаются Ангелами..всю остальную грязь в Души добирают по жизни от Лукавого...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:50
  #73  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.Себя никто не видит.(ch) А Добро всегда должно быть с кулаками..чтобы костылять Злу.)))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:51
  #74  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

адекватные люди себя видят..........а вот насчет зла с кулакмми сомнительно..во всяком случае я ни на одного ребенка руки не подняла..ни на своего ни на чужого..чему безмерно рада
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:53
  #75  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11:52
дети-- ангелы..потому что рождаются с чистой душой))..но мне кажется писать что либо бесполезно...
--------------------------------------------------------
:-) ДАЖЕ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО:-)
Что такое счастье?Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ.А на самом деле Счастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.Это распашонки,Пинетки и слюнявчик,Новенький описанный Мамин сарафанчик.Рваные колготки,Сбитые коленки,Это разрисованные В коридоре стенки.Счастье это мягкие Теплые ладошки,За диваном фантики,На диване крошки.Это целый ворох Сломанных игрушек,Это постоянный Грохот погремушек.Счастье это пяточки Босиком по полу.Градусник под мышкой,Слезы и уколы.Ссадины и раны,Синяки на лбу,Это постоянное Что? да почему?Счастье это санки,Снеговик и горка.Маленькая свечка На огромном торте.Это бесконечное«Почитай мне сказку»,Это ежедневные Хрюша со Степашкой.Это теплый носик Из-под одеяла,Заяц на подушке,Синяя пижама.Брызги по всей ванной,Пена на полу.Кукольный театр,Утренник в саду.Что такое счастье?Проще нет ответа.Оно есть у каждого –У КОГО ЕСТЬ дети!!!!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:54
  #76  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой...добро и зло..и где там грань...все так относительно..(ch) ...а главное мудрость и кулаки мне кажется ваще несовместимы)))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:55
  #77  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адекватные люди себя видят?Ой ли?Прежде чем открыть на кого-то рот-надо подумать,а сам(а) -то я идеален?Не надо никого судить-на себя надо смотреть,а то каждый готов ,как те пауки в банке,кого-то съесть и подколось..себя не видя.Сами такие же дыни,арбузы,курицы,индейки...и.т.д....Ну а я,в свою очередь,люблю насыпать песка в банку,чтобы пауки задохнулись от него.Всё справедливо.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:58
  #78  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Почему надо? Кто это сказал? В каком кодексе стоит данная установка, кого надо любить, а кого не надо???
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 17:59
  #79  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,да делайте,что хотите,ваше дело.Да-да,Евгения,ойкайте..и читайте все ваши посты.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2011, 18:02
  #80  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что в моих постах интересно такого..меня в отличии от вас люди окружают...а не животные..вам кто-то право дал сравнивать с пауками и индейками людей..ну да это по доброму и по справедливому)))).....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot