Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.10.2008, 18:47
  #11  
Аватар для Юличка иЖэня
Юличка иЖэня Юличка иЖэня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала в июне 2008г..Род.дом просто супер как и весь персонал...Большое спасибо Диане Сергеевне и Бурлаковой Светлане Александровне!!!!!!!
__________________
Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу… Тихо Бога попрошу: береги их, я молю! А за себя я не прошу, да и просить не смею… Тебя, Господь, благодарю! За все, что я имею.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 18:00
  #12  
Аватар для Снежана
Снежана Снежана вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Как сказать понравилось? история моя длинная.Наш роддом был на мойку закрыт и я заранее договор. с зам. гл.врача, что приеду рожать к ним.Вот в два ночи 19.07 у меня пошла кровь, я конечно испугалась и роддом(срок ставили 25.07)меня встретили негативно уже в приёмном а врач пришла стервозная *Лиханова Лариса Александровна не хотела меня оставлять, говорила со мной грубо в итоге я сама осталась и меня подняли в родблок где рожали ну человек 17, крики и все такое время было 3 ночи, ну где-то в 5 утра ко мне подошла Можарова Раиса Ивановна, прости, но она просто СУКА! и ГЕСТАПО, орала как бешенная, смотрела очень больно, говорила, ты что на курорт приехала?короче ужас, ушл она а я в слёзы!!! в 6 утра Скоробогатова Г,М, отвела меня в патологию и там я зависла в 12 ночи 19.07 у меня начались терпимые схваткиа в 7 утра я уже была в родблоке, смотрели меня очень многие, воды спустили в 6 вечера, в 8 вечера сделали эпидуралку ,в 9 вечера ввели дозу больше, а в 22.15 кесарили!!!
__________________
тот,кто утверждает,что счастье не купишь,никогда не покупал мопса))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 18:05
  #13  
Аватар для Снежана
Снежана Снежана вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

А в начале говорили это у тебя пробка, домой дуй, родишь через 2 недели!!! В послеродом я лежала в палате 12.2, ну заведующая чел.настроения, сама наверное поняла! детские все отличные и няни и врачи!!! Но вот в родблоке - ужас!!! Или мне не повезло со сменой!!!!





Так что в общей сложности рожала я сутки, а всех врачей я нашла на сайте 1 роддома, писала туда им отзыв такой же длинный, но не отправилось, время поджимало и написала второй раз немного, но я всё равно напишу ещё раз в красках и в Фамилиях кто есть кто!!! Просто я думаю так, если не понимаешь уже от маразма где и с кем ты работаешь, сиди дома и вяжи носки!!!
__________________
тот,кто утверждает,что счастье не купишь,никогда не покупал мопса))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 20:15
  #14  
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом в общем на уровне. Видно, внимательный главврач. Условия хорошие. Питание, как везде (Все, что нельзя - дают на завтрак, обед, полдник и ужин). Персонал доброжелательный. Но, из-за большого потока рожениц, часто просто забывают рассказывать то, что пологается знать. Но, если спрашиваешь сам, все рассказывают. Рожала 22.08.08. Расчитывала, что вторые роды пройдут легче, но получилось наоборот. В эту ночь поступило много эелающих родить и все родовые были на расхват, впрочем как и врачи с акушерками. Мне повезло, что все-таки дозвавшись их, роды принимали и врач и акушерка. Потом, соседки по палате рассказывали, что врача у них на родах небыло. Все делалось со скоростью света, а в этот момент это чувствуется как никогда остро. Родила нормально, но неприятный осадок оставила чистка наживую... *после нее долго приходила в себя. РОддом был переполнен и в послеродовом мест для нас не осталось свободных, положили в послеродовую паталогию. В палате нас было 4 мамочки и 4 малыша...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 20:25
  #15  
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная позиция в роддоме и к родам с мужем. Родблок состоит весь из прозрачных боксов, где наряду с другими и проходят роды с мужем. Соседка по палате рассказывала, что в соседнем боксе проходили роды с мужем, так этот самый муж, в самый ответственный момент...наблюдал не *за своей супругой, а за ней, находящейся в соседнем боксе... Очень приятно, я думаю, в такой момент))). Особенно, что выходить нельзя (в туалет), а рядышком стоит судно и пардон муа, все дальше понятно... Ну, если роддом считает это большим преимуществом, может стоит подумать об оборудовании специальных для этого палат, а то что-то получается не очень гуманно по отношению к остальным женщинам.

Если решусь на третьего, пойду туда, я думаю. Но, стоит найти завязки и договориться с врачом, дабы чувствовать себя более спокойно и уверенно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 19:02
  #16  
Аватар для Соловцова
Соловцова Соловцова вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала там три раза (1999, 2002, 2007). Мне понравилось. Никто не хамил, все врачи и акушерки называют по имени, что приятно. Хотя слышала разные отзывы, видимо, на какую смену попадёшь. Мне, судя по всему, трижды повезло.

Особенно нравятся условия. Просторные палаты (2-3 человека), туалет, душ прямо в палатах. Питание нормальное. Что ещё нужно, чтобы пережить несколько дней после родов?
__________________
...Я рожаю детей Без расчетов и планов. Скромно званье неся- Многодетная мама.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 20:45
  #17  
Аватар для сильва
сильва сильва вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала там 1 января 2007 года но праздник не помешал все врачи были внимательны...выписали на 3-ий день.
__________________
Чтобы сохронить ангельский характер,нужно дьявольское терпение!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 04:23
  #18  
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

а мне в справочной сказали,что там нет платного отделения....может мужик поблату прокрался? (ch)
__________________
Закрываю глаза представляю тебя, Как ты рядом со мной обнимаешь меня... Скоро время придёт, я увижу тебя.... И на ушко шепну, как соскучилась я....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 04:33
  #19  
Аватар для серафима
серафима серафима вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

там я знаю безплатно с мужьями рожать можно по разрешению глав врача и после сдачи анализов на инфекции
__________________
Самое главное в ЖИЗНИ это понять,какой мост следует перейти,а какой сжечь..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2008, 03:43
  #20  
Наталья Кага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 17.10.2008. Мне очень понравился и персонал и сам роддом, он как раз открылся после мойки. Находилась там 2 недели патология-родблок-послеродовое отделение. Очень хорошие люди там работают, ну или мне повезло... попала я туда по направлению, никакой договоренности *врачами не было, так получилось что естественным путем(на что я была твердо нацелена) родить не смогла, хотя провелась подготовка шейки и прокол плодного пузыря..ну через 6 часов после прокола и отсутствия продуктивных схваток, появился на свет мой малыш-родоразрешили кесарево сечением. Очень благодарна врачам, в особенности Николаю Юрьевичу, Марине Алексеевне, Вячеславу Анатольевичу, Лонгине Алексеевне, Елене Владимировне! (Y) *(L) *(F) Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим семьям! завторым только туда рожать поеду, и наверное с мужем)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot