Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.11.2009, 20:04
  #21  
Евгения Джупм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, А вы в 4-ке нашли врача, илибесплатно пойдете? Я просто живу рядом с этим роддомом и тоже хотелатам рожать
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 06:16
  #22  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые роды 2 года назад закончились экстренным КС, сейчас беременна вторым. Рожать настроена сама, если не будет показаний. Ищу роддом в Москве, практикующий ЕР после КС.Рассматривала вариант этого НЦ.
Всё там мне рассказали, прям не роддом у них, а рай. НО... ЕР после КС только по контракту. А это от 150 тыс. руб. (md)
И, конечно, нет гарантии, что всё закончится именно естественными родами.
Так что из материальных соображений этот вариант отпадает.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 07:10
  #23  
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 188
По умолчанию

Да,я иду рожать по контракту...а в н.ц ближе к родам они не берут даже по контракту на ест.роды после кесарева. Родить самой можно попробовать в 25 роддоме!!!
__________________
У мужчин всегда 5 отмазок:"Я же люблю","Я же шучу","Я же по дружески","Я же не хотел"и самая коронная "Сама виновата"
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2010, 20:16
  #24  
Lamara K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдаюсь в этом центре.Все врачи очень хорошие.всегда все доступно обьясняют.Не смотря на то что ребенка выносить не удалось буду и дальше там наблюдаться.Единственное но ,это дорого конечно.Но нет другого выхода и нет доверия к другим заведениям.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2010, 01:30
  #25  
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Я находилась там все три месяца до рождения нашего сына, знаю практичеки все об этом центре, пишите, если кого интересует информация, чем смогу, тем поделюсь!!!
__________________
привет
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2010, 06:57
  #26  
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в июле этого года вторую дочку. До последнего стоял вопрос кесарево или самостоятельные роды. Родила сама, не порвалась почти (ребеночек шел с плечом).У акушерки-руки золотые!!!Убедилась,что роды -это не так ужасно и страшно,как было в 4-м роддоме.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2010, 05:45
  #27  
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушакова Инна Анатольевна - доктор,которая меня вела и в случае кесарево должна была оперировать(зашила разрывчики оч хорошо-а мне есть с чем сравнить).А акушерка Елена,фамилию не помню точно то ли Моисеева,то ли Моисеенкова (?).
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2010, 04:34
  #28  
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Я очень благодарна этому центру, я лежала там три месяца в отделении паталогии и знаю об этом отделении все, но Ушакова не из этого отделения. Девчонки, я прошла огонь и воду, у меня очень ТЯЖЕЛАЯ была беременность, меня хотели оперировать в 28 недель, но я сказала не фига, и я родила в 37 недель (что мне это стоило, известно только мне), ноя готова поделиться многими проблемами. Пишити, чем могу - помогу!!!
__________________
привет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot