Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2012, 06:58
  #161  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типичные рассуждения мужчины... Вам ли не знать, как ваша братия умеет нравиться... До свадьбы все прекрасно, а вот потом...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 07:06
  #162  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж, это мудрый ответ. А наш папа предпочел искать гармонию на стороне. А я придала ускорения.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 07:23
  #163  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий вы такой семьянин правельный и мужчины все таки же как вы. А женщины такие плохие ,но почему-то они с детьми остаются и пытаются поставить на ноги ,и воспитать ребенка,а мужики гуляют в своё удовольствие и за детей не вспоминают.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 07:29
  #164  
Дмитрий Максима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детьми остаются по закону, была б моя воля было б по другому. Но, тогда будет тоже самое только наоборот. Так кто из нас плохой??? Не создавайте условий для разрыва и грамотно подведите к этому мужчин. УДАЧИ.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 07:31
  #165  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно как - "не создавайте условий"... Сидела и думала: как бы их создать, эти условия!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 07:33
  #166  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если мужчина тебе четко и ясно тебе сообщает,что он меня с его же ребенком не потянет в финансовом положении. Кто здесь прав,а кто виноват? По закону ли это?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 14:35
  #167  
Богданова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планировала первого ребенка для себя. Папаше сообщила на всякий случай, но он мне ничем не обязан был, ничего не обещал, я так и сказала ему. А он и рад, смылся, видела его в последний раз в день зачатия (потом заочно общались). А что касается материального... У меня запросы небольшие, могу смириться с положением и жить по своим потребностям, умею экономить. В декрете родители-пенсионеры содержали за гроши. А потом работала - зарплата была средняя женская, а может и меньше (для сравнения в этой же организации в 2009 г. 11 тыс.руб. получала). *Но еще и откладывала деньги на книжку, и в отпуска ездила с ребенком.
Потом вышла замуж, муж получал в 2 раза больше. Но когда мы познакомились, у него было 3 кредита (он в них признался только когда заявление в ЗАГС подали), а у меня счет в банке. Кредиты вместе закрывали. Старшую он удочерил. Сейчас в отпуске по уходу за вторым общим ребенком, стало тяжело, 85 тысяч с моего счета сняли. Сейчас 2 новых кредита платим. У моего мужа по ходу кредитомания. Экономить с ним не получается, он ситает, что нужно жить на 100%, может он и прав, если бы только в долги не залазить. *
Так что мне материально одинаково что сейчас, что раньше было одной. С мужиком на машину много денег уходит, кредит, ремонты. Мне бы одной на хрен она была бы нужна... *
Так что я не понимаю женщин, которые боятся материальных трудностей, оставшись одни (а на них может еще и руку поднимают).
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 17:02
  #168  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"выходите за кого попало" *Ага.... надо чтоб сразу мальчикам вместе с паспортом, выдавали сертификат на профпригодность в семье ;-) :-D а то ж вы такие сильные... а чуть что не то в жизни - на спинку брык и ручками прикрываетесь. мол тяни всё сама - а у вас мол депрессия. почему мы не имеем права на депрессию?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 17:25
  #169  
Елена Окэхавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коснулась всего этого и прокляла тот день когда подала на алименты-дом продала заплатила днк,вернул угрозами в свои дом,пьет страшно,мучалась дошла до больницы от переживании,обратилась за помощью в милицию ведь таскает ребенка первой жены по пьянкам неделями не ночуя дома-осталась виноватой-его родня выкрутила,а мне указали на дверь что бы молчала,нечего было алименты просить,теперь он имеет права на детей,а что не нужны они ему никого не волнует,что идти мне некуда тем более.вот и помощь милиции.на родине было легче-свои дом,работа,хозяйство,колым.уехала как не стало работы да муж 2ребенка выкрал.сейчас куплю дом,потихоньку встану на ноги-работы не боюсь ни какой.подниму детей,а алименты-4тыс.на двоих...это смех.он пропивает столько за 3-4дня.так что алименты-это лишняя нервотрёпка для себя,пособие-его не хватит даже на лечение.запросы у меня не большие,работать умею-вытяну.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 17:27
  #170  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а вот если бы у каждой женщины была приличная зарплата, дом, машина, отдых на дорогих курортах - вы бы с таким же остервенением выходили замуж? )))))))))))))))))))) :-) *моя подруга не вынесла подарка который мне сдклал муж. мы много лет строили дом, мечтали о втором ребенке. перед самым переездом мы венчались, муж подарил мне джип... и понеслась душа в рай. подружкины интриги и все такое. как результат - от бросает нас без копейки денег, я еще из декрета не вышла. бабушек нет, оставить дочь нескем,... возможности заработать ноль. ... Он подает на развод. и тут начинаются чудеса - сначала он теряет бизнес, партнеров, потом впадает в депрессию...начинает пить, *потом приходил со своей пасией, выгонять нас из дома.... который строили на общие деньги. вообщем прошла все круги ада....и ни копейки денег за душой. всё продала - шубы, золото,. - наняла адвоката, устроила дочь в садик, нашла работу - прошел год... *муж остался нисчем. как оказалось - голый нищий он и любимой стал не нужен... *машину продал, что бы хоть как то иметь возможность жить. сейчас у него нет ничего, одни амбиции. работать он не хочет, женщинами больше не интересуется... деградирует вообщем потихоньку. а у нас с детьми все хорошо. дом машина, стабильная работа.... теперь он назад хочет, грит понял что совершил ошибку. а я поняла, что жила с предателем...естественно назад дороги нет. вот так бывает :-) недавно он на пороге ночевал, грит идти некуда и это действительно так - за долги он потерял свою долю в доме. только это уже его проблемы..... А подружка... она как жила на шеи у мамы так и живет, 36 лет ни детей ни семьи ни моральных принципов.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot