Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2011, 20:46
  #11  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,страна!!!впереди матч с конями....,,.ели бы вы" *-то какой состав на матч???резонно ли ставить в рамку Дикого?поставили бы Алекса?вариант в обороне?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 21:43
  #12  
Аватар для Елена Гакан
Елена Гакан Елена Гакан вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1,276
По умолчанию

На фоне баталий, кому на цыпках ходить - твой резонный вопрос остался незамеченным. Не знаю про состав... *По Диканю - Карпин сказал, что он, Пареха и Жано - под вопросом.
По Диканю - самый интересный вопрос. Заболотный-то неплох. А Дикань - как масть пойдет...
__________________
Среди подлости и предательства,средь суда на расправу скорого,есть приятное обстоятельство - я люблю Спартак - это здорово!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 21:49
  #13  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена!!!вот и я в сомнении...с одной стороны у Заболотного нет опыта игры в таких матчах...с другой - у Дикого ведь не ОРЗ,А плечо-это опасно,и ненужная ранняя замена - нерациональна
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 21:54
  #14  
Аватар для Елена Гакан
Елена Гакан Елена Гакан вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Дикань - с понедельника тренируется в полную силу. *Сравнивать их- задача нелегкая. Вспоминаю Диканя в подтрибунке с Челси - мандраж жуткий. Заболотный же - непроницаем... *С техникой - у каждого свои проблемы... *Да И ВГК к Диканю похоже поостыл... и главную все таки ставку он ВГК *- сделает на кубковый матч, думается... *Поэтому состав трудно предугадать..
__________________
Среди подлости и предательства,средь суда на расправу скорого,есть приятное обстоятельство - я люблю Спартак - это здорово!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 21:59
  #15  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..жаль конешно,што в ряде проигранных встреч не стоял Заболотный...лишние игры ему пригодились бы....
Но опять это наше -,,если бы ,да ка бы""
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2011, 22:06
  #16  
Аватар для Елена Гакан
Елена Гакан Елена Гакан вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Это теперь интересно с точки зрения: а что было бы... Потому что ошибки Диканя все таки присутствовали в проигранных матчах, как ни греши на защиту...
__________________
Среди подлости и предательства,средь суда на расправу скорого,есть приятное обстоятельство - я люблю Спартак - это здорово!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2011, 18:08
  #17  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,страна!!!некоторые размышления..(без лозунгов)
Как-то зимой я писал о том,што игра 4-4-2 для меня более интересна,чем с двумя опорными,ну или 4-5-1...Так вот-пожалуй придется пересмотреть свою точку зрения...
На мой взгляд играть нам сейчас необходимо именно по 4-5-1...Вчерашняя игра показала,што именно насыщение полузащиты ,пусть колличественно,но дает свои плоды...Как бы мы не ругали(и правильно)Алекса и ко,-но именно такое построение тактически приносит нам хоть какую-то игру...насыщая полузащиту мы имеем возможность и больше контролировать мяч,и больше разрушать атак в зародыше,и чаще переходить в конртаатаку...Вот жаль конешно нет Велика - необходим как воздух...
Но главная проблема - полное отсутствие скамейки!!!!изменить ход игры просто не кем!замена - ради замены,-не более того,ну или ,,шило на мыло".даже те кто подвис на карточке,или не попал в игру -абсолютно НЕЗАМЕНИМЫ!!
Всё это не добавляет оптимизма на будующее..Когда кто-то прибавит,да и прибавит ли -вопрос без ответа???
Вот и получается наш ребус- надо менять,сажать,принимать меры....-ан не кем....
взгляд на ситуевину 12,05,11г
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2011, 19:40
  #18  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и дзубу на лавочку и выпускать , минут за 15 до конца матча и чистым выдвинутым напом , а то бегает два метра безобразия -оттянутым и толку ноль (не принять , не отдать, не развернуть атаку, не отобрать *- вообще ничего), а вот пиздить для красного словца научился - послушаешь его и думаешь- даааааааа парень переживает и был как всегда лучшим на поле (N) ...........................дзуба(N) *- твоя команда томь
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2011, 21:37
  #19  
Viacheslav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дзюба -вообще для меня какая-то загадочная фигура....Вот если его с таким постоянством выпускают на поляну,-значит он это заслужил???своим отношением к тенировкам ??или мастерство ,которое он демонстрирует на тех же тренировках???
Но вот в игре *я ничего ,говорящего што это футболист уровня СПАРТАКА,-не вижу!!!Постоянно пытается сыграть на чистых мячах,понятие отрыва от защитника и увод(защитника) в сторону для освобождения зоны - вообще не про него...Не понимаю....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2011, 22:36
  #20  
Аватар для Вадим Чунда
Вадим Чунда Вадим Чунда вне форума
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

А кто сейчас в команде уровня СПАРТАКА???????Каков поп таков приход!!!!!!!!!!!!
__________________
No one likes us,but we don`t care
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot