Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.02.2017, 21:31
  #1  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию Поселки от компании Астерра

Всем доброго времени суток. Недавно наткнулся на рекламу поселков от компании Астерра. На сайте разобраться их не смог поэтому такой вопрос, если я хочу посмотреть варианты как вообще это устроить? Просто по цене вроде есть нормальные варианты а вот соответствует все это великолепие действительности как знать. Буду благодарен за ответы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2017, 18:57
  #2  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я когда к ним обращался сначала выбрал понравившийся вариант, а потом только записался на просмотр, там как раз через сайт можно сделать. Вот что больше понравилось, что все фото которые они там размещают полностью соответствуют действительность. Покупал коттедж у них для себя, планировка отличная, жене очень понравилась просторная кухня. А..да..еще коммуникации есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2017, 20:24
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

А вот еще такой вопрос, а почему такой разброс по ценам. Я сейчас там посмотрел все таки по генплану. Есть и очень дорогие варианты и вполне приемлемые варианты. Вообще за недвижимость в таком месте, которую просят, мне кажется больше не купишь.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 14:48
  #4  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Ну если вы успели заметить, то цена само собой зависит от метража и от величины как раз вот того самого участка. У меня лично участок не особо большой, планирую там небольшую зону барбекю построить. Со временем кстати у нас как то уютнее стало, народ заезжает и благоустраивается.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2017, 19:05
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Да вот надо уже. Тем более, что судя по плану на сайте и фотографиям там еще и инфраструктура развита. Понравилось например как обустроили пруд и беседку, наверное весной там будет очень красиво. Спасибо за ответы, буду записываться на просмотр.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 18:24
  #6  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

На сайте asterra выбрал участок в Романово Лайф, пока правда договор не подписал еще. Довольно неплохое предложение, рядом речка, для загородного дома интересное местечко. Смущает, что коммуникации еще не подведены и непонятно пока, успеет ли компания уложиться в заявленные сроки, все-таки объем работ немаленький. Может есть кто в этом районе тоже купил или смотрит участок?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 19:46
  #7  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Мы в ипотеку взяли участок, рискованно конечно, но про Астерру много отзывов, да и по срокам все идет согласно плану. Оформляли договор еще осенью прошлого года, пока что работы идут по проведению коммуникаций. По сравнению с остальными вариантами тут цена для такого местечка вполне приемлемая. Честно скажу, что река рядом сыграла немаловажную роль.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 14:37
  #8  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

кстати, а как насчет транспортной развязки, вы же наверняка ездили смотреть участок перед покупкой? Просто по плану там не слишком понятно, который у них на сайте представлен. Там конечно отличная панорама, что можно все детально рассмотреть, но видно, что всего один подъезд к участкам, поэтому и интересно не слишком ли загруженная дорога в час пик.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 22:35
  #9  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

честно говоря ездили на электричке, с Курского вокзала чуть более получаса, так что пробок нет. Поэтому не могу сориентировать вас по этому вопросу, ну думаю если на просмотр участка поедете, то сможете уже сами это лично оценить, так что выберите ради интереса время в час пик, чтобы уже наверняка учесть максимальную загрузку дороги по пути к дому.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2017, 18:48
  #10  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Нормально до участков можно добраться на своей машине, я в пробку лично не попала, когда ездила смотреть. Правда честно могу сказать, что то, что сначала видела на панораме на сайте астерры и участок в жизни, это конечно две большие разницы. Все-таки когда ты на месте, то уже понимаешь реальный размах поселка. Жду с нетерпением когда уже там все коммуникации проведут и можно будет думать о строительстве дома.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot