Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.08.2017, 19:06
  #1  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Кто делал заказ в интернете-магазине Север Лес Груп?

Меня интересует насколько можно доверять консультантам в интернете-магазине Север Лес Груп. Просто я переговорил доски свои нахваливают уж очень сильно. Даже подозрительно. Может чего не договаривают? Кто с опытом, как они себя ведут через несколько лет? Я планирую из них пол в загородном доме делать. И конечно перестилать его через 2-3 года в мои планы уж совершенно точно не входит. Все же денег это нормальных стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2017, 18:58
  #2  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Странный подход)) А много ты в принципе видел контор, менеджеры которых не хвалили бы свой товар?!)) Это-то как раз нормально. Ну и в случае с Северлесгруп на мой взгляд оправдано. Я у них покупал правда не половые, а простые строганные доски. Понятная продукция по понятной цене. Ничего лучше не нашел.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 20:04
  #3  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Могу только присоединиться. Мне вот их консультанты наоборот понравились. Далеко не всегда и не в каждой компании менеджер настолько четко и быстро дает тебе консультацию по интересующему продукту. Я как раз брал у них доски на полы. Этим летом исполнилось 2 года с момента укладки. Пол себя ведет нормально. Ничего не рассохлось, не просело. Да и с чего бы если мы говорим о качественной и добротно просушенной хвойной древесине. Только уточни их нынешний ценник. Раньше зачетный был.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2017, 21:07
  #4  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цены то как раз устроили. Интересовало именно качество. Так еще один вопрос на засыпку. Самому искать машину или пусть они сами везут. Стоимость доставки нормальная, но вот чего по срокам будет? Не подведут?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2017, 21:19
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Меня не подвели. Там сразу обговариваешь когда тебе нужно. Они сверяют со своим графиком доставок. И вы вместе подбираете вариант, который будет обе стороны устраивать. В общем как и везде. Мне день вдень доставили. Вообще напрасно ты дергаешься, в Северлесгруп отношение к клиенту правильное. Сразу понятно становится на перспективу в том числе работают ребята.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
severlesgroup, severlesgroup ru, север лес груп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot