Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2016, 20:02
  #41  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хулиганочка Посмотреть сообщение
Хотела узнать, какие лучше все-таки ставить счетчики воды, а то на сайте Спецмонтажа их несколько видов. Так то по ценам меня все устраивают.
думаю, можно устанавливать любые счетчики, какие вам понравятся. Ведь в Спецмонтаже плохие или некачественные счетчики не будут предлагать. Сами же их и будут устанавливать. И при этом же и сертификационные документы для управляющей компании выписывают. Так что это и есть хорошая гарантия на качество. Мне понравились, например, Valtec. По цене оптимальные, универсальные, подходят для холодной и горячей воды, и как говорят сами мастера, не прихотливые к качеству воды.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 22:58
  #42  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А у нас так вообще прикольно получилось. Пришли наши жековские проверять счетчики на горячую и холодную воду. Говорят, что нужно поверять их, так как уже 4 года прошло. И даже компанию порекомендовали – Спецмонтаж! Видимо, она уже у многих на слуху, и многие о ней хорошо отзываются. Ну мы уже смолчали, что у этой компании 4 года назад и устанавливали счетчики. Кстати, поставили Meter, ничуть не хуже более дорогих ITELMA. В общем, вновь заявку оставили прямо на сайте, через 2 дня приехал метролог с поверочным аппаратом. Продлил документы для ТСЖ без проблем, так как счетчики были в полном порядке.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 21:56
  #43  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хулиганочка Посмотреть сообщение
Хотела узнать, какие лучше все-таки ставить счетчики воды, а то на сайте Спецмонтажа их несколько видов. Так то по ценам меня все устраивают.
Хулиганочка, исходя из своего опыта скажу что ставить Valtec надо, не прогадаешь точно. А вообще уверен что любые можно брать в спецмонтаже, они только проверенные и качественные ставят. Им же потом не вариант переделывать бесплатно) Я лично поставил Valtec, в другой квартире у родителей ставили счетчики Meter, особой разницы не заметил честно говоря.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2016, 20:36
  #44  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Ребята, спасибо за информацию, мы уже заказали замену, даже поменяли уже, поставили Valtec, разница в цене там 200-300 рублей, вообще ерунда, решили проверенные взять. Слесарь из спецмонтажа не подвел, быстро все и аккуратно сделал.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2016, 19:55
  #45  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Тоже хочу поделиться информацией, в общем наконец поменял я батареи. Во всей квартире, как и советовали обратился в Спецмонтаж. В мае менял, в итоге 5 радиаторов вышло. Поменяли за пол дня, вообще не долго, я думал дня на три работа затянется, хорошо что именно к ним обратился, вообще не пожалел. И сделали хорошо, и цена адекватная и старые батареи вывезли с мусором, отличный сервис. Единственное я попал в очередь, после замерщика где то только через дня 4 приехала бригада монтажников, но это в принципе не критично было, спешить уже некуда, главное качественно смонтировали) думаю зимой будет тепло в доме.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2016, 17:27
  #46  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danko Посмотреть сообщение
Тоже хочу поделиться информацией, в общем наконец поменял я батареи. Во всей квартире, как и советовали обратился в Спецмонтаж. В мае менял, в итоге 5 радиаторов вышло. Поменяли за пол дня, вообще не долго, я думал дня на три работа затянется, хорошо что именно к ним обратился, вообще не пожалел. И сделали хорошо, и цена адекватная и старые батареи вывезли с мусором, отличный сервис. Единственное я попал в очередь, после замерщика где то только через дня 4 приехала бригада монтажников, но это в принципе не критично было, спешить уже некуда, главное качественно смонтировали) думаю зимой будет тепло в доме.
ну вот, ситуация повторяется)) У меня все прошло примерно так же. Ни разу не пожалел, что именно в спецмонтаж обратился, ребята реально с руками из правильного места. Не знаю правда какие у тебя радиаторы, я взял самые дорогие чтобы уж наверняка и надолго) После того как замерщика вызывал через 3 дня приехала бригада монтажников, что вообще достаточно быстро, а когда они часа за 4 поменяли все и мусор убрали – это было вообще сильно.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2016, 21:03
  #47  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
ну вот, ситуация повторяется)) У меня все прошло примерно так же. Ни разу не пожалел, что именно в спецмонтаж обратился, ребята реально с руками из правильного места. Не знаю правда какие у тебя радиаторы, я взял самые дорогие чтобы уж наверняка и надолго) После того как замерщика вызывал через 3 дня приехала бригада монтажников, что вообще достаточно быстро, а когда они часа за 4 поменяли все и мусор убрали – это было вообще сильно.
я попроще взял батареи, тоже бренда Sira, итальянские, только модель Gladiator. Они дешевле выходят, даже дешевле отечественных, и качество хорошее.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 21:55
  #48  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
А у нас так вообще прикольно получилось. Пришли наши жековские проверять счетчики на горячую и холодную воду. Говорят, что нужно поверять их, так как уже 4 года прошло. И даже компанию порекомендовали – Спецмонтаж! Видимо, она уже у многих на слуху, и многие о ней хорошо отзываются. Ну мы уже смолчали, что у этой компании 4 года назад и устанавливали счетчики. Кстати, поставили Meter, ничуть не хуже более дорогих ITELMA. В общем, вновь заявку оставили прямо на сайте, через 2 дня приехал метролог с поверочным аппаратом. Продлил документы для ТСЖ без проблем, так как счетчики были в полном порядке.
Alenka, ну и правильно сделали)) Я тоже считаю что почти никакой разницы в них нет, служат плюс минус одинаково, просто в цене и бренде разница. Если с завода счетчик не бракованный – то будет служить долго, и проблем никаких не будет. Да и честно говоря разница в цене 300-500 рублей за пару счетчиков выходит, если смотреть те модели, которые предлагает СпецМонтаж.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 21:58
  #49  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуан Посмотреть сообщение
Alenka, ну и правильно сделали)) Я тоже считаю что почти никакой разницы в них нет, служат плюс минус одинаково, просто в цене и бренде разница. Если с завода счетчик не бракованный – то будет служить долго, и проблем никаких не будет. Да и честно говоря разница в цене 300-500 рублей за пару счетчиков выходит, если смотреть те модели, которые предлагает СпецМонтаж.
ну вот и я так же считаю! По крайней мере эти METER у нас 4 года прослужили до поверки – вообще никаких неполадок не было. А недавно как раз метролог из Спецмонтажа приходил, поверку делать, в результате поверки счетчики полностью исправные оказались, еще 2-3 поверочных интервала прослужат думаю)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2016, 20:50
  #50  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Ого, уже 6 страниц исписали)) Я вот что спросить хотел, никто не связывался из юридических лиц с компанией Спецмонтаж? Они вообще занимаются обслуживанием юр лиц? Вообще ситуация следующая, нам необходимо сделать поверку имеющихся счетчиков воды, и если они не исправны – то соответственно заменить. Офис в пределах Москвы, соответственно выезд интересует только по городу. Ну и самое главное – заменить радиаторы отопления в офисе и подсобном помещении, а то постоянно пользовались обогревателями, счета за электроэнергию приходят не слабые. Хочу обратиться в Спецмонтаж, наслышан о них.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot