Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.12.2011, 23:33
  #1  
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята так хочется, чтобы вокруг было только добро, хочется чтобы тебя все ...

Ребята так хочется, чтобы вокруг было только добро, хочется чтобы тебя все понимали, чтобы не было плохих людей которые просто, без причин пытались тебя сломать, унизить или оскорбить! Мне так хочется каждому из вас дать ту частицу доброты которая у меня на сердце, хочется подойди к каждому человеку и просто открыть свою душу! Мне хочется чтобы у каждого было свое а именно свое счастья! Чтобы не было зависти, ведь те люди которые чего то добиваются они ведь тоже люди, которые добились все своим трудом, слезами, переживаниями..... Мне кажется каждый человек в этом мире способен на все что он мечтает!) Хочется чтобы у молодежи было хорошее отношение к Родителям, которые стараются чтобы у их детей было все,, чтобы они были такие же как и все ребята! А ведь есть такие Родители которые и не могут позволить себе купить что нибудь своим детям!) Мне хочется чтобы каждый из вас кто прочитает все то что я написала, Сел и подумал над тем что в его жизни не так, отношение к родителям, что у него не получается, и поняв эта просто посмотрите на мир другим более добрым взглядом, улыбнитесь и скажите 'я смогу' и Обещаю у вас все получится , главное Любовь к окружающим, и стремление к своей мечте! Я желаю вам всем Успехов в Новом Году, радости, теплоты, заботы, и просто обычной человеческой любви!)) Спасибо большое за то что прочли,, я писала эта все от чистого сердца..
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 03:37
  #2  
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стольки искриности в этой цитате, аж на слезы пробивает! Спасибо большое и тебе того же
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot