Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 20:11
  #111  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как происходит отбор в медицинские вузы в Израиле....я знаю. Попадают самые самые. Огромные требования к будущим врачам. И только самые способные попадают на учебу.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:12
  #112  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир...........это не в России. В *странах СНГ мой отец умер бы от такого случая
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:13
  #113  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я благодарю Бога за то........что в тот критический момент для отца и нас всех мы уже не жили в СНГ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:14
  #114  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А случай с другом из Питера(знакомым)......который я описала выше-это было года 2 назад. Умер от отсутсвия медицины............знающих врачей и денег на лечение дорогое у него не было
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:15
  #115  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю *.....до развала СССР в медицинские вузы тоже был строгий отбор. Сейчас........предполагаю.....что такой же бардак......как и во всех системах
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:15
  #116  
Владимир Дэнэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Светлана, а я то про нынешних российских докторах. Я знаю у меня много талантливых знакомых врачей уехали работать в Израиль потому что не смогли ужиться с молодой нарождающейся серостью и бездарностью
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:17
  #117  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не доверяют ваши граждане вашей медицине. И это очень очень печально. Все......у кого есть деньги.......едут лечится к нам. Видисо в Америку тоже.....но там дороже. У нас постоянно проходят операции и диагностику *и лечатся огромное колличество людей со всего мира.....в том числе и из России.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:19
  #118  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле врачи......работающие в государственной системе.....тоже получают не так много. Но..........случаев взяток почти нет.Мой друг-врач недавно прошел операцию *по удалению поджелудочной и пытался после операции дать хирургу подарок-коньяк и конфеты. Тот хирург бегал от нас по всей больнице и не хотел брать. Наш..........русский парень.......кстати
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:21
  #119  
Владимир Дэнэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, если не дай Бог что, я тоже приеду в Хайфу к Павлику Вульфсону и не потому что мы друзья детства, а потому что он ВРАЧ.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:28
  #120  
Владимир Дэнэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще хочется поверить в сказку: врачи из Израиля приезжают в Россию и наконец то научают наших бизнесдоков лечить а не зарабатывать на этом.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot