Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.07.2009, 03:43
  #121  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом Анна, за что я должна их похвалить? Они роды у меня не принемали (слава Богу рожала в другом роддоме), ни чем не помогли мне и т.д. Они просто не хомили и были приветливыми. Вот врачей 70 и 72 роддома я могу похвалить, СПАСИБО им БОЛЬШОЕ, роды хорошо приняли, первого рожала в 70, второго в 72, вот отличные роддома, а из вашего на следующий день сбежала, хотя положили на роды.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2009, 20:49
  #122  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы сначала разберитесь кто с Вами общается,а потом излагайте мысль:-|. А то только одни девочки да девушки.У каждого свои обязанности. постовые акушерки вообще ничего не должны Вам объяснять.Приходит палатный врач или дежурный врач(в зависимости от времени суток)и все объясняет. Как с Вами и поступили. Это сообщение девушке без имени.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2009, 07:28
  #123  
Аватар для Люкс
Люкс Люкс вне форума
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

И как говорит моя заведующая :"Девушка и женщина - на БАЗАРЕ, а вы лечебном учереждении и здесь врачи и медсестры!!!!!!!!!!"
а чтобы не обижать всех работающих родюдоме, запоминайте фамилии обидевших вас людей , вот им и придьевляйте претензии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!)))… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2009, 17:00
  #124  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения в том то и дело,что палатный врач или дежурный на этаже мне ничего не объяснила,сказала - незнаю!!!!!!! Постовая акушерка,не поленилась подняться и объяснить!!!!ВОТ!!!!вы бы сами стали принимать лекарства,незная их предназначения!!!в этом роддоме еще всем беременным дают фенозипам!!чтоб спали и не приставали!!!!.....Я ошиблась - это было в октябре 2008!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2009, 08:53
  #125  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам не кажется странным чо именно об этом роддоме больше всего отрецательных отзывов? Может уже стои задуматься и что- то исправить, а не тратить время на споры и защиту роддома? Можетчто - то следует изменить,что бы не было столько отрецательных отзывов, Вы почитайте что именно людям не нравится.......
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2009, 16:08
  #126  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севиль Ахмедова что вы все гребете под одну.......вам про одно..а вы про лес...)))))Я когда туда ехала,даже незнала про роддом ничего,поступила в ночь,на утро сбежала, это для меня была ужасная ночь,там какие то пофигисты!!!!!
я пишу что это нормально?????,когдадежурный врач ничего незнает.....а я не могу принимать лекарства просто так,доверяя врачам!!!!мне надо про все знать!!!!!!!вот например от фенозипама я отказалась,а незнала съела бы...))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2009, 16:11
  #127  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!! Взбодрили вы меня, уважаемые дамы. Конечно в медицине и в политике разбираются все. И Вам , безусловно, лучше знать, как и где нам работа

Я по моему не указывала где вам врачам работать!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2009, 16:13
  #128  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но кто нибудь из Вас смог бы простоять всю ночь над ВИч-инфицированным ребенком, спасая ему жизнь, проводя все инвазивные методы, и зная, что может в любой момент уколоться иглой и заразиться.

Отвечаю: если б работала врачом,конено смогла,разве можно отказываться???если человек выбрал эту сферу для себя - ОН ОБЯЗАН!!!!ВЫ брали клятву гипократа!!!!а говорить о том смогли бы вы......у меня даже мыслей для размышления нет,я не доктор!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2009, 00:38
  #129  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня самое яркое - это уж точно подметили..))))))я домашний цветочек..а тут таааааааааааакое......)))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2009, 00:40
  #130  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех ваших коллег я не поливала,я только сказала,что дежурный врач по этажу ничего не знает!!!Севиль вы по моему читаете между строк...))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot