Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.09.2016, 07:39
  #51  
Аватар для бабаславка
бабаславка бабаславка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Не плохие варианты, в принципе, да и цена вроде бы умеренная. По качеству конечно не все ясно, надо в живую смотреть!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2016, 03:58
  #52  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Хотел спросить совет! Затеваем ремонт в ванной комнате. Естественно стал вопрос о будущей отделки ванной. Я как человек практичный сначала и не рассматривал никаких других вариантов. кроме плитки, но жена переубеждает, она у кого то видела в ванной специальный паркет ! Она его заказывали, вот такой masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/parket-dlya-vannux-komnat . Я если честно, даже не слышал о таком покрытии для ванных комнат. Хотелось бы узнать опыт тех, кто тоже его клал себе в ванных. Как он в эксплуатации? Все таки дерево!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2016, 19:40
  #53  
Olesya Olesya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет-Лана Посмотреть сообщение
Ремонт дело хлопотное, поэтому мы решили доверить дело профессионалам из компании КоролевРемонт, чем нанимать бригаду и контролировать рабочий процесс. В итоге получилась очень уютная квартира в теплых тонах, но это конечно же отдельная заслуга дизайнера, который сделал нам проект.
Согласна, Королевремонт работают хорошо. Они нам санузел делали, получилось просто кайф, вообще б оттуда не выходила)))) Теперь копим на остальной ремонт, будем их снова привлекать. Мне очень понравилось как они здесь квартиру сделали.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2016, 03:49
  #54  
Аватар для SemenS
SemenS SemenS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leplec Посмотреть сообщение
...сначала и не рассматривал никаких других вариантов. кроме плитки, но жена переубеждает, она у кого то видела в ванной специальный паркет...
Лично мне больше плитка нравится. Да и гадай потом, как этот паркет себя поведет года через три-четыре...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2016, 00:58
  #55  
Olga_LoftandHome Olga_LoftandHome вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Знаете, без чего ремонт невозможен (я имею введу по настоящему классный и продуманный до мелочей)? Без хорошего архитектора или дизайнера! А лучше выбрать хорошую студию дизайна с дизайнерами, инженером, архитектором, своими строительными бригадами - потому что там команда специалистов и все коммуникации (от розетки до труб отопления) рассчитает правильно, и чертежи для строителей подготовит, и контроль над ремонтными работами осуществит, и стилевые решения подберет, и материалы, и всю мебель нужную найдет и привезет...
Словом, если нужно, обязательно пишите мне: design@loft-and-home.ru, работаю в студии LOFT and HOME, у нас очень талантливые специалисты!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2016, 22:44
  #56  
Аватар для angl3
angl3 angl3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Ремонт сейчас очень дорогой, по сравнению с позапрошлыми годами. Если с нуля делать квартиру то уйдет уйма денег, тысяч 150. И то это если заказывать все необходимые материалы в интернете, по низким ценам ( rabotiagi-stroy.ru примерно как тут), а если в магазинах покупать то выйдет намного больше. Плюс ко всему можно заказать доставку прямо к дому, либо забрать у них на складе.

Последний раз редактировалось angl3; 04.12.2016 в 17:12.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2016, 04:22
  #57  
Аватар для Everymes
Everymes Everymes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Мы недавно закончили ремонт в квартире. Полностью с нуля делали ремонт в ванной комнате и коридоре. Давно хотели обновить, вот наконец-то средства и возможности. Для ванной выбрали стандартно плитка на пол, и на стены. В коридоре стены покрасили краской , на пол положили керамогранит. Нам удачно подсказали магазин "Мир плитки" vmireplitki.ru, там практически все материалы и купили - и керамогранит, и плитку. Цены вполне устроили, очень даже адекватные.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2016, 04:07
  #58  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Раз тут можно писать и о дачных участках, не так давно прикупил себе дачный участок,кошерно красивый,но вот один из минусов в том что там вводы не было, ну вот такой минус за достаточно вкусную цену,и вот мне посоветовали этих ребят ivwod.ru , они сделали очень качественно,недорого,пробурили скважину просто идеально,мне работать с ними понравилось,поэтому хочу порекомендовать их всем тем кто так или иначе попал в похожу ситуацию.

Последний раз редактировалось Malakian; 15.12.2016 в 18:54.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2016, 22:32
  #59  
Аватар для angl3
angl3 angl3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Небольшой совет по кровле - решил сделать себе гибкую кровлю. Купил материалы, все вроде рассчитал и продумал (спасибо этой статье, рассказано все доступно - stroystm.ru/poleznye-publikatsii/stati/preimushchestva-gibkoj-krovli), однако работы навалили много, не успевал ничего сделать.. Пришлось позвать ребят из СТМ-Строй, благо уже обращались к ним, сделали все быстро и качественно. По деньгам вышло 250 рублей за квадратный метр за работу, ну и сама мягкая черепица 380 за м2. Смотрится красиво, да и не протекает ничего.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2017, 03:43
  #60  
Dima1995 Dima1995 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Ребят я на даче собираюсь фасад себе сделать, есть конечно варианты ********l-k-g.ru/ но подскажите кто-либо если сталкивался, где лучше заказать?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot