Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.06.2010, 07:22
  #71  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в феврале этого года. Должно было быть плановое кесарево, но воды отошли намного раньше срока, поэтому кесарево стало экстренным. Как и все внезапное оно случилось ночью. В приемном отделении не очень обрадовались моему появлению, но после того как они увидели контракт на роды с круглой суммой недовольство ушло в неизвестном направлении. После всех гигиенических процедур меня подняли в предродовую, где акушерки были очень вежливы и выполняли добросовестно свою работу. Пришла врач (очень быстро) осмотрела, сделала назначения, пригласили врача- анестезиолога и после принятия решения о анестезии я пошла в операционную. В операционной видимо не все знали о контракте, поэтому вначале пытались хамить, пришлось поставить их на место. Операция прошла успешно. Моей лялечке уже 4 мес. А для себя я сделала вывод, что без денег ты никому не нужна. Я не хочу сказать, что в этом роддоме все плохие, там есть очень хорошие врачи и акушерки, но где гарантии, что ты попадешь в их смену?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2010, 07:38
  #72  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в общем роддом не плохой. Это мои вторые роды и мне есть с чем сравнить. Послеродовое отделение отличное. Все предусмотрено для мамы и малыша. Питание хорошее. За 6 дней проведенных в отделении ни одно блюдо не повторилось дважды (за исключением каш). Мед. персонал грамотный, вежливый и отзывчивый, за исключением двух медсестер - нельзя быть до такой степени ленивыми и флегматичными, что к ним нужно было по нескольку раз подходить, чтобы они сделали назначенный врачем укол. Это при наличии 12 рожениц в отделении, если оно полностью заполнено. Девочки я Вам желаю всего доброго кому еще предстоит рожать, а тем кто уже родил растите своих малышей и не вспоминайте о плохом, если оно было в этот не легкий период. Ведь это такое счастье быть -МАМОЙ
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2010, 00:20
  #73  
Аватар для Глубина Зеркала
Глубина Зеркала Глубина Зеркала вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Привет всем, собираюсь рожать в этом роддоме, девченки посоветуйте пожалуйста хорошего врача этого роддома и если есть координаты!! Сзаранее благодарна:-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Уходите слёзы ведь нельзя иначе.Улыбнись девчонка гордые не плачут!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2010, 04:53
  #74  
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Видимо правда говорят, что роды-это лотерея, кому как повезет!!!
Роды *у меня начались в Балашихинском роддоме, все шло *хорошо, схватки усиливались,раскрытие продвигалось... и вдруг неожиданно выключается свет по области, в том числе и в роддоме. Дело *к ночи, нас стали экстренно переправлять в Люберецкий роддом.
*Когда *мы прибыли нам не очень то и обрадовались в приемной.
Несмотря на это врачи и медсестры в предродовой оказались очень внимательными и отзывчивыми. Ночь была чумная- врачи зашивались, мест не хватало. Но никто на нас не кричал и врачи *свою работу сделали оч хорошо.
Я очень благодарна тем врачам за своего рожденного сынишку!!!!!!! Даже не резали, хорошо вывели головку ребенка и я осталась целенькая *Так что здесь не угадаешь, как все пройдет и если вы рожаете за деньги=это не гарант успешных родов, хороший врач сделает одинаково свою работу, хоть бесплатно, хоть за деньги. Я родила бесплатно и не жалею. Всем удачи и легких родов и здоровых малышей
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 02:29
  #75  
Аватар для В Облаках
В Облаках В Облаках вне форума
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

с лотереей полностью соглашусь!как повезет со сменой....мне к счастью повезло.смена была отличная!!!в общем что можно сказать про дородовое и послеродовое...ТЕРПИМО(обстановка)на самом деле не до этого.кормят вкусно.НО один жирный минус,это ДЕТСКИЕ МЕДСЕСТРЫ...просто сволочи(не все правда)ни чего не спросить,злые как мигеры.такие же и "взрослые" медсестры.врачи *и педиатры хорошие!!!!
__________________
Почему дружба покупается за деньги,а друзья продаются за побрекушки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot