Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2019, 07:11
Арина1 Арина1 вне форума
Junior Member

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет.ватсап +79162699900 (+380963492879)

Старый 01.02.2019, 04:01
Natalya40 Natalya40 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Анжелику. Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка, воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна, ее контакты +7 9687039257

Старый 02.02.2019, 20:02
Арина1 Арина1 вне форума
Junior Member

Привет,форумчане. От краха моей семьи меня спасла гадалка которую мне очень сильно рекомендовала моя подруга. Мне Тереза очень помогла, так как ситуация уже дошла до развода. Кому нужно решить ситуацию из которой нету выхода,то звоните вот по этому номеру телефона вайбер +79162699900 (+380963492879)

Старый 03.02.2019, 22:48
Luchik Luchik вне форума
Junior Member

Пока не столкнулась с похожей ситуацией не знала что столько желающих погадать есть ))

Старый 09.02.2019, 02:10
d1rina@yandex.ru d1rina@yandex.ru вне форума
Junior Member

Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны, услуги-экстрасенса.рф . Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила. Спасибо вам большое!

Старый 11.02.2019, 19:19
Eva45 Eva45 вне форума
Junior Member

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Старый 16.02.2019, 18:07
ЕленаВит ЕленаВит вне форума
Junior Member

Знаю в Москве гадалку Нелли. Она делает привороты,отвороты. Избавляет от пьянства, от дурных привычек. Предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес. Очищает от всех видов порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия, лечит от мужского и женского бесплодия.рекомендую +79629738967

Старый Вчера, 03:50
Dama Dama вне форума
Member

Спасибо за расклад Софие. У меня действительно были сомнения, как поступить в моей ситуации, но после ее помощи, я знаю как мне поступить дальше. Я обрела уверенность.

Старый Вчера, 12:30
Dev Dev вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Эппл Посмотреть сообщение
А я бы хотела бы просто к магу сходить, чтобы вернуть удачу, если такое бывает конечно . Не знаю, может я и сама виновата, но после того как с работы уволили, сижу на шее у родителей. Ищу работу, но меня, дипломированного бухгалтера не берут никуда. Если честно, стыдно, что я оказалась в такой ситуации, но в жизни оказывается все бывает...
Не отчаивайтесь, все что ни случается к лучшему. Ничего глобального в том, что работу потеряли нет. Самое главное не опускать руки и дальше искать работу, тем более у вас диплом есть. Ну а если к магу сходить хотите, то я бы вам рекомендовала Инну Богомолову, на **************domfehu.com/ подробнее о ней почитать, да и в целом там информации много. Она мне в свое время очень помогла

Ответ

Опции темы
Опции просмотра