Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2019, 23:44
Мирон Лемяхов Мирон Лемяхов вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от sofiyakuzmina Посмотреть сообщение
Вы так считаете только потому, что проблемы были и у вас. И когда вас вытянули из этого, конечно, вы и будете так категоричны.
А вообще алкоголь в малых количествах даже полезен для организма, расширяет сосуды.
Может быть, но зато теперь я понимаю, что есть и другие способы расслабляться и отдыхать. А вам бы я тоже посоветовал пересмотреть свои взгляды.

Старый 30.01.2019, 20:30
kristina.lepina kristina.lepina вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Мирон Лемяхов Посмотреть сообщение
Может быть, но зато теперь я понимаю, что есть и другие способы расслабляться и отдыхать. А вам бы я тоже посоветовал пересмотреть свои взгляды.
слушайте, если вам смогли помочь, может и для нашего родственника способ подойдёт. подскажите, как вообще и кто вами занимался?

Старый 30.01.2019, 21:42
Мирон Лемяхов Мирон Лемяхов вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от kristina.lepina Посмотреть сообщение
слушайте, если вам смогли помочь, может и для нашего родственника способ подойдёт. подскажите, как вообще и кто вами занимался?
В моём случае всё довольно просто. Я проходил трёхнедельное лечение в клинике Рехаб. Если удобно будет ездить на Малый Ивановский переулок, то обращайтесь, там хорошие спецы. И если есть хоть малейшее желание излечиться от зависимости, то смогут помочь.

Старый 30.01.2019, 22:12
kristina.lepina kristina.lepina вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Мирон Лемяхов Посмотреть сообщение
В моём случае всё довольно просто. Я проходил трёхнедельное лечение в клинике Рехаб. Если удобно будет ездить на Малый Ивановский переулок, то обращайтесь, там хорошие спецы. И если есть хоть малейшее желание излечиться от зависимости, то смогут помочь.
та желание вроде бы есть, человек осознаёт свою проблему, просто помочь ему никто не может. уже неважно куда ездить, лишь бы лечение было эффективным. спасибо за совет, надеюсь нам смогут помочь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра