Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2011, 20:52
  #891  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты че истеришь то пацан? я поставил задачу тя вывести из ся, я ее выполнил.(H) че те еще надо то, сынок?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 21:17
  #892  
Завела Qiwi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-| Листопад блять иди в личку грю.разобраться надо че за хуйню Бодя сделал......зову 1 раз
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 21:29
  #893  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

Юджик, ты же не думаешь всерьез, что кого-то хоть немного волнует то, что ты там себе ставишь и что воображаешь? Пока ты достиг одного - дна. Вот и ползай там, собирая крошки внимания от всяких ебланов, с которыми ты тут тягаешься в слабоумии)))
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 21:59
  #894  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комок, ты обратил внимание на свои посты и мои? Смотри, я ни разу матом в твою сторону... А? Ты откуда, мальчик? Кто тя воспитывал то?(H) Ты плагаешь, что ты меня якобы тут на место ставишь. А по сути, всем даешь понять, что ты просто истеричная бабенка. Чуешь, сопляк?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:02
  #895  
Полина Киа-Мис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во первых... я не блядь и пускать тебе подобных в личку не собираюсь... один хер, бодя как всегда вывернется... а твоё дело верить или нет в то, что сказала, если ты знала АУРУ, то я пиздеть на её счёт не буду ничего. Он всеми прикрывается, не факт, что прочитав это, он опять соскочет, подлая тварь... и больше не лезь ко мне, все знают, что он твой друг, с хуяли он сам бы орал тогда, если не так?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:03
  #896  
Полина Киа-Ми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

листай тут темы, если хочешь и ищи его посты... мне нет надобности врать, никогда себя никем не прикрывала и поддержки не искала.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:07
  #897  
Завела Qiwi К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :'( я с ним не дружу сто пятьсот лет.в друзья его не беру.в группе той привет пока и все...пришел позавчера и грит.а ты знаешь.что на тебя листопад и юджин какой то пиздят везде по всем группам ходят...я окуела.думаю заебись за спиной орать получается.ауру помню.но даже не знаю какой у нее проф щас ваще*-) потому что в страстях не пишусь год наверно.и с какого хуя мы с ним друзья все решили не знаю.я хочу узнать что именно он писал от моего имени и как так получилось.что меня в мамаебсвте обвиняют.....никто пока мне толком ничего не сказал........а что он ответит за это это факт.че он намутил сука со своих этих клонов........я отвечаю.что не в теме этой.а слово я всегда держала и держу.потому что не пиздоболка
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:11
  #898  
Завела Qiwi Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне надо выяснить все.чтобы потом *с него спросить за всю эту хуйню какую намутил потому что я это так не оставлю
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:12
  #899  
Полина Киа-Мис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я это тоже не с пизды взяла...мне оно надо цеплять кого-то тут ещё? Мне мультов моих в лице боди хватает, да и не срусь я ни с кем уже, пока не цапнут. Как под мультом он заходит, так тебя и упоминает... , и всё это во время грызни, естессно я его и тебя на словах нахуй посылаю... откуда я знаю вообще, что ты ему подруга? ток с его слов, вы с ним видимо по скайпу общаетесь, так он сказал, да мне, сели честно - вот всё равно, я выдумывать не буду, чтоб себе лишних недругов искать. и неприятно была удивлена, когда ты стала в вечере пургу в мою сторону гнать, один раз пропустила, второй раз друзья говорят - на тебя гон, а с чего? У него тактика чтоли лбами сталкивать, я чего-то не пойму
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 22:13
  #900  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, хочешь те скажу? Чел подвинулся на фоне фобии "его обижают". Его разводят как лоха! Ты ему скажи, как другу, пусть уже умнеет, все ржут над ним. Ну и понятно, ты попадаешь в ту когорту, поскольку такого "друга" надо тормозить... Он меры не знает. А в мужике что главное? Прально, все в меру.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot