Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2011, 17:31
  #881  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

Галимая отмазка - ты сам себя чуханом выставляешь)) и то, что тебя для твоей же пользы ткнули в это мордой, не дает тебе права порожняк на правильных людей гнать.

УСЕК??
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 17:37
  #882  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дите ты... трахнуть в инете невозможно, Только по мозгам... (эт я тебя в парашу щас носом). Гуляй, Машенька, очередная проститня(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 17:44
  #883  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

А ты по возрасту выбираешь, чьи мозги в инете ебать? Боишься обосраться с тем, кто не такой сопляк как ты?
Обсос гомосячий))
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 17:46
  #884  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, почему ты дебил? Вот у меня есть принцип, с друзьями друзей не сраться. У тебя его нет. Потому ты человечек......даже человечишко.А уж коли подставился (я тя предупреждал), то получай по мозгам, телок
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 17:50
  #885  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

Ты всерьез считаешь, что твои жалкие потуги кто-то воспринимает как ниибательский удар по мозгам?))))) смешно, право)))

Ты бы, чем сейчас беспонтово корячица, лучше бы выводы сделал из моего доброго совета. Но твоих помоев в твоей же деревянной башке даже на это не хватает))))
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 17:53
  #886  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ж ты заистерил то? Аж по два поста на мой пишешь, ммм? Зацепило? Зацепило...(H) Так кто из нас тут прав?(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 18:02
  #887  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

Если для тебя аргументированный ответ - это истерика, то нам не о чем говорить)

А прав всегда я. Если я неправ, см. п.1
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 18:08
  #888  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детские отговорочки Сынок, ты на сайте пообщайся лет так 5,5...(H) Может быть, я к тебе прислушаюсь...А пока от тебя только детский лепет. Абсолютный ноль в аргументации... Эт я те как более опытный говорю. Слушайся, сынок, пока есть люди добрые, учат тебя, деточку... * *Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Вытри молочко с губешек, обсохни...И последнее, поскольку ждут делишки... это для тупого, как ты...- кто не с нами, тот против нас. Банальность? Но ты не первый...во второй сотне подобных. *Логику изучай, таварисч...(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 18:08
  #889  
Юджин Киа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детские отговорочки Сынок, ты на сайте пообщайся лет так 5,5...(H) Может быть, я к тебе прислушаюсь...А пока от тебя только детский лепет. Абсолютный ноль в аргументации... Эт я те как более опытный говорю. Слушайся, сынок, пока есть люди добрые, учат тебя, деточку... Вытри молочко с губешек, обсохни...И последнее, поскольку ждут делишки... это для тупого, как ты...- кто не с нами, тот против нас. Банальность? Но ты не первый...во второй сотне подобных. *Логику изучай, таварисч...(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2011, 20:31
  #890  
Аватар для Комок
Комок Комок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,718
По умолчанию

Бляяя... Не знаю, с кем тут писдел в мое отсутствие женя рио, но блять, гордится тем, что он ТУТ провел за пустым тупым трепом с себе подобными недалекими ебланами 5,5 с половиной лет (ебать, какой точный подсчет - видать, чувак реально этой темой озабочен) - это же каким эпическим долбоебом надо быть!)))))))
__________________
Нас рать
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot