Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.10.2008, 21:49
  #11  
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Да где же найдешь этого врача, он же с табличкой "Я врач, ищу пациента" не ходит! :-D :-D :-D
__________________
как мне тебя не хватает СЫНУЛЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 02:17
  #12  
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Алла Гринвальд, какого ноября вы рожали. Я родила в этом роддоме по контракту 12 ноября. Врач Зверева Александра Владимировна. Прелесть, профессионал! Условия (Y). Отдельная палата и уход как, простите, повторю предыдущие посты, за Орбакайте. Лежала как на курорте. Было кесарево. Зверева сделала все очень прекрасно, шва сейчас почти нет. А вообще у меня много всего хорошего связано с этим центром.
__________________
Когда одни враги вокруг-не в зеркало ты смотришься,мой друг?(тебе)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 19:15
  #13  
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Ирина, а родила 19 ноября, вы уже видимо ук этому времени отправились домой (Y)
__________________
В моем детстве друзья были не в( онлайне),а во дворе!Гулять звали не по телефону,а кричали"выходи"!Играли не в сетевые игры,а в лапту и прятки!И телефонами дорогими не пользовались,а заводили дневники и анкеты! И ВСЕТАКИ НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КРУЧЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 22:25
  #14  
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Ой...а я 12 ноября, а 19 меня как раз выписали......чуть-чуть разминулись... *-)
__________________
Когда одни враги вокруг-не в зеркало ты смотришься,мой друг?(тебе)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 23:30
  #15  
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

рожала в ЦПСиР в мае 2007 года,родила мальчика 54 см 4 кг,роды прошли прекрасно,без разрывов, без проблем!! спасибо моему врачу Карагановой Е.Р.! она просто ангел! у нее рожали мои подруги, и все оч довольны! рожали вместе с мужем,по контракту,тогда это стоило 70тыс.руб.! условия просто шикарные! и персонал вежливый,внимательный,и оборудование все современное,что не мало важно в наше время!! делала эпидуральную анестезию,фамилию врача,к сожалению,не помню,но все было сделано оч правильно,грамотно!большое им всем спасибо!! мы с мужем остались довольны! рожайте в ЦПСиР!! (Y)
__________________
Достали эти флирты,хочу серьезные отношения...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 00:01
  #16  
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Я рожала здесь в июне 2007г..Всё понравилось потому, что роды не были тяжёлыми и всё было как надо.
__________________
Самое лучшее в любви- это заниматься ею.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 14:57
  #17  
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Я рожала здесь два раза -в марте 2003 и августе 2007.И оба раза бесплатно,просто приезжала со схватками.Никакого плохого отношения из-за того что я бесплатница ,я не увидела.Каждый раз со мной были замечательные врачи.Огромное им спасибо!
__________________
il gai menou el rih sedou oua istarih
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 03:26
  #18  
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Я рожала в ЦПСиР 25.08.07 года второго ребенка.Хотела в 7,но они были на мойке, а в 4 не было мест.Поэтому без вариантов, он самый ближний.Рожала бесплатно.Претензии есть.Сначала о хорошем.Предродовый период находишься одна в отдельном боксе,где потом и рожаешь.Ведешь себя так,как удобно:ходишь,лежишь, сидишь,бегаешь.Периодически кто-нибудь заходит или зовешь сама (если дозовешься)

У меня были не совсем регулярные схватки.Все бы ничего,но и потуги были тоже нерегулярные,с большим промежутком.Поэтому ребенок долго стоял головкой на выходе и были кровоизлияния в глазки.Вообще там минимум вмешательсва,все за естественность.В этом есть + и -.

В послеродовом отделении оказалось,что детки не всегда с мамами,пеленать их нам нельзя, а детском их докармливают м/с по своему желанию.Моего накомили в первые часы после чего он очень срыгивал и колики сильные были.Было очень жарко.Детей ужасно кутали.Они были все в испарине.За счет этого дома я увидела деткину попу в ужасном состоянии.Туда ни за что!
__________________
Остаться друзьями? так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. любовь не пятнают дружбой. конец есть конец
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 23:22
  #19  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была там на приеме у генетика, воспоминая отвратительные, там просто все зажрались, сволочи, гори синем пламенем этот центр!!! :-@ (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:07
  #20  
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Дородовое отделение


Попала в роддом с токсикозом на последней неделе (гестозом), давление было 160, роэтому была немедленно отправлена в ПИТ для стабилизации состояния. На меня была навешена куча проводов, капельница, прибор автоматического измерения давления, КТГ ребёнку, а также мониторинг моего сердцебиения и дыхания. За сутки меня нормализовали и перевели в отделение патологии. Боксовая система палат, в каждом боксе по 2 палаты по 2 человека, на бокс 1 душ и 1 туалет, всё очень чистенько и приятно, кругом кнопки вызова дежурной акушерки, в палате телевизор. Можно пользоваться своей одеждой и принадлежностями, передачи практически любые и без ограничений. В общем, созданы все условия для приятного ожидания родов под контролем медперсонала.
За весь период пребывания не услышала грубого слова или неприятных вещей. Очень часто к беременным относятся некорректно, особенно медперсонал, будто мы прокажённые, тут же такое полностью исключено, было очень приятно находиться в роддоме.
__________________
друзья ! Мой профиль взломали ! Этот в скором времени заполню !
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot