Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.06.2016, 23:55
  #361  
Аватар для Вачеславин
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

А что делать, выбор то не велик, надо доверять. Правда со страховой медициной что-то намудрили.
__________________
ЛимонАд - это место, куда попадут плохие лимоны.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2016, 14:35
  #362  
ImGood ImGood вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

наша медицина бесплатная, но очень дорогая!) когда нужно было срочно преступать к лечению бабушки (угроза ослепнуть), мы ездили по всей стране, то в одном городе хороший специалист, то в другом хороший, а в третьем диагностика хорошая, подсчитали, что много средств тратится, а толку пока нет, пришлось ехать в Израиль, клинику выбирали на ********israel-hospitals.ru/ , там и про врачей почитали, после приезда в ТЕль-Авив, бабушку продиагностировали в течении 2 дней, операция, была на 4-й день, мы через 2 недели были дома уже, с бабулей все хорошо!

Последний раз редактировалось ImGood; 21.08.2016 в 14:37.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2016, 18:32
  #363  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Бывает и бесплатная, но если что срочное, то готов платить любые деньги, а еще есть редкие специалисты, вот уролога yrologiia.ruпока найдешь нормального, то настрадаешься и болезнь запустишь.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2016, 02:34
  #364  
Аватар для SemenS
SemenS SemenS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Моему отцу в 1991 году аппендицит действительно бесплатно вырезали. Вот думаю, если меня прихватит, в какой же ценник обойдется?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 17:55
  #365  
Vladlen93 Vladlen93 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

У моей тети были проблемы с зубами.они у нее были сильно кривые и постоянно болели,она решила обратится в эту клинику ********sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/ и уже больше года никаких проблем не возникало.так что рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 01:46
  #366  
Hercules Hercules вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyy Посмотреть сообщение
бесплатной качественной медицины не бывает.
К сожалению, и платная не всегда качественная.Зачастую, поход в платную клинику- это трата денег на куча ненужных анализов, и как можно больше приемов....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2016, 15:46
  #367  
Аватар для Виола
Виола Виола вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Бесплатно получить хорошие мед услуги это на грани фантастики. Обидно то, что и за деньги уровень услуг очень упал
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 00:24
  #368  
j.wallston j.wallston вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Дорогие друзья! Прошу минуточку внимания! Я, Петр Гринев, занимаюсь волонтерской деятельностью и хочу помочь бездомным кошкам и собакам, а именно купить им корм и постараться устроить для них жилье в городе Москва. Но, как вы все сами знаете, везде нужны деньги, а у меня их очень мало, так как на данный момент я учусь в университете. Поэтому я прошу вас, сколько кому не жалко, отправить мне деньги на мой киви кошелек (+79774107060) с целью помочь этим беззащитным животным! Я верю, что в нашем мире еще остались добрые люди
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 15:00
  #369  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Господа, может кто-нибудь подскажет где можно хорошую квалифицированную сиделку нанять? Мама только после серьезного инсульта (частичная парализация), нужен уход постоянный.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 18:14
  #370  
Olesya30 Olesya30 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengavrish33 Посмотреть сообщение
Господа, может кто-нибудь подскажет где можно хорошую квалифицированную сиделку нанять? Мама только после серьезного инсульта (частичная парализация), нужен уход постоянный.
В таких случаях лучше не по объявлениям искать , а в специализированные патронажные службы обращаться. От себя могу Вам контакты Возрождения дать - socopora.ru/contacts/ (мы как раз через них сиделку для дедушки нанимали). Персонал у них весь квалифицированный (очень тщательно подбирают!). Кстати, у Вас будет возможность взять человека сначала на испытательный срок. Тут все надежно, можете не волноваться.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot