Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.12.2011, 03:50
  #1  
Сергей Кукда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не повторит ли Путин участь Каддафи?

Искренне не желаю ему такой участи, но приближение планеты Дьявола такое может начудить...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 05:01
  #2  
Сергей Кукда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он выдающийся политик, многое сделал для России за что ему огромное спасибо. Но, всему есть предел. Я бы не стал епать жену соседа, когда он смотрит на меня(fr) Медведя мне вообще жаль.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 05:08
  #3  
Амангельды K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вслед за публикацией результатов выборов в Госдуму РФ, российские оппозиционные партии при поддержке Запада проводят антипутинские демонстрации, пытаясь свергнуть власть Д. Медведева и В. Путина. Госсекретарь США Хиллари Клинтон открыто заявила, что выборы в России были «несправедливыми», к тому же потребовала от Москвы провести расследование с «мошенничеством» в ходе выборов. Западные СМИ также подливают масло в огонь, даже говоря об официальных сообщениях, как о действиях оппозиции, и заявляя, что это «начало конца Путина». Однако Россия – это не Ливия, а Путин – не Каддафи, надеждам и попыткам Запада претворить в жизнь «революцию» в РФ трудно стать реальностью.
В первую очередь, ситуация в России не будет развиваться так, как того хочет Запад. Президент РФ Дмитрий Медведев подчеркивал: «Политическая система – это внутреннее дело России», нельзя допустить вмешательства зарубежных сил, вместе с тем, глава российского государства заявлял, что результаты парламентских «выборов точные», «полностью соответствуют положениям российского законодательства». 8 декабря премьер-министр России Владимир Путин в телевизионном обращении жестко ответил на критику Хиллари Клинтон, заявляя, что сомнения в парламентских выборах являются «подстрекательством». Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Константин Косачев предупредил США о том, что не нужно напрямую поддерживать ряд политических сил России, иначе от РФ последует более жесткая реакция, что «в свою очередь, возможно, станет самой темной страницей в истории российско-американских отношений за последние годы». Очевидно, что вмешательство Запада во внутренние дела России не останется незамеченным, Москва отреагирует должным образом, и даже готова будет пойти на ухудшение отношений с Вашингтоном.
Во-вторых, В.Путин по-прежнему остается политиком, который пользуется наибольшей популярностью в России. Желание Запада увеличить масштаб антипутинских демонстраций в России представляется трудно осуществимым. Россияне помнят, что именно В. Путин вывел страну из беспорядков, сепаратизма и слабости, поставил ее на путь единства, стабильности, развития и усиления. Большинство россиян благодарны В. Путину, вместе с тем, они надеются на его очередной приход к власти, ожидают, что В. Путин сделает Россию богаче и могущественней.
Конечно же, в процессе прошедших выборов были случаи с нарушением установленных правил, Д. Медведев также обратился к соответствующим ведомствам провести тщательное расследование. Однако, в точности, как отметили некоторые обозреватели, выборы в целом прошли на «справедливой основе», укрепили законность политической системы России. Это свидетельствует о том, что выборы, прошедшие в рамках политического строя РФ, носят прозрачный и свободный характер. Печально то, что Запад не хочет видеть этого прогресса России на пути к демократии, обвиняет в «несправедливости» и «злоупотреблениях» в ходе выборов, не имея веских доказательств.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 05:09
  #4  
Амангельды K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В-третьих, поддерживаемые Западом либеральные политические партии России не могут играть главной роли в стране. В ходе выборов либеральные партии, поддерживаемые западными странами, в очередной раз «потерпели поражение», это в свою очередь свидетельствовало о том, что они особо непопулярны среди россиян, причина в том, что народ России еще помнит «полную вестернизацию» и «шоковую терапию», которые погубили страну, политический курс, который не соответствовал реальности, не получил особого одобрения. В связи с этим, попытки Запада при поддержке российских либеральных партий оказать влияние на ситуацию в России вряд ли будут успешными.
В-четвертых, подвергаются критике и «двойные стандарты», которых придерживается Запад по отношению к выборам в России. Американские СМИ публикуют сообщения подстрекательного характера в отличие от сдержанных новостей о движении «Захвати Уолл-Стрит» в Штатах. На самом деле, эта кампания в США уже продолжается на протяжении трех месяцев, охватила несколько тысяч городов, количество демонстрантов увеличивается с каждым днем. Политические призывы участников акции протеста ясны, они требуют изменить несправедливую и нерациональную политическую и экономическую системы США. Однако, сообщения об акции протеста, которая охватила практически всю страну, довольно сдержанные: ведущие СМИ либо не пишут о демонстрациях, либо не вдаются в подробности. Таким образом, не прослеживается так называемая «информационная свобода» в США.
Однако, в действительности, американские СМИ уделяют чрезмерное внимание событиям массового характера в других странах, кроме того, подливают масло в огонь. В некоторых сообщениях митингующие других государств описываются как политические жертвы, а действия властей и полиции рассматриваются в качестве репрессий и убийств, которые направлены против демократии и свободы. Сегодня американские политики и СМИ хотят спровоцировать в России «арабскую весну», о целях США и говорить не стоит, однако фальшивые «двойные стандарты» уже давно устарели. В стабильности и беспорядках россияне смогут сделать свой выбор.
Цзян Ли, научный сотрудник Института современных международных отношений Китая
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 06:14
  #5  
Владимир Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно так как в этой поганой группе большинство всё же за нормальными здравомыслящими участниками, такими как Амангельды, так и в России мечты и планы закордонных наёмников и просто неумных людей, таких как админ этой группы, НЕ ПРОЙДУТ.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 08:54
  #6  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Никогда не говори "никогда".А если вам группа не импонирует,то и не докучайте ей своими политическими прогнозами,лжеясновидящие,вас здесь не поймут.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 14:55
  #7  
Сергей ис кма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,если я вызвал сантехника,он починил мне кран и получил за это деньги...за что я должен быть благодарен ему? Это он должен мне быть благодарен,за то что я ему доверил... А если этот "сантехник",кое где как то подлатав течь, внаглую начинает воровать мои вещи...я что, должен благодарить его что он мне трубу изолентой обмотал? И уговаривать что бы он прекратил воровать у меня? Что будет с этим сантехником у меня в квартире, ответ думаю понятен. Уж продажных ментов вызывать точно не буду. Сантехнику путину от меня привет...)))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 14:55
  #8  
Сергей Кукда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думается мне, чоо если не будет подтасовки на выборах президента, то Путин хрен победит. Но, разве он такое допустит;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 16:42
  #9  
Амангельды K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты ушлепок, нацистский, у меня есть честь прежде всего к моей Родине, а таких как ты мразей, я давил и буду давить..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 17:00
  #10  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровожадные однако некоторые из нас.Каддафи бедолага и не догадывался ,что его ждёт ,Квартирки давал бесплатно и кучу других льгот ливийцы имели.Может вспомним- кое что и Путин для страны доброе сделал.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot