Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 05:45
  #11  
Олеся Сэмкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ И МУЖА НЕТ ПЕЧАТЕЙ В ПАСПОРТЕ,НО ТАКОГО ОТВЕТСТВЕННОГО,КАК ОН ,ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 08:22
  #12  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Гражданский брак - это блуд и грех!"
Чисто поповская позиция: всё, что не принесло церкви корысти - всё это блуд и грех. Кстати, государственныя регистрация брака - тоже.
Всё, что является практикой Его Величества Человечества - достойно только уважения.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 16:11
  #13  
Женни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наркотики, например, тоже являтся практикой Его Велиества Человечества. Получается они тоже достойны уважения. И убийства тоже.... ну и так далее....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:56
  #14  
Светик Санн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего плохого в гражданском браке не вижу.Штамп в паспорте -это банально.В своём любимом человеке я уверена и мне не надо тащить его в загс,чтобы он был рядом.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 19:32
  #15  
Олеся Сэмкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА СО СВЕТИКОМ. НИКАКОЙ ШТАМП НИ ПРИБАВИТ ЛЮБВИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ,И НЕ УБЕРЕЖЁТ ОТ БЛУДА. А ВОТ ВЕНЧАНИЕ - ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. МЫ С МУЖЕМ,НЕ ИМЕЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАГСА,ИМЕЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ И,ПОНЯВ,ЧТО ХОТИМ СТАРИТЬСЯ ВМЕСТЕ - СОБИРАЕМСЯ ЛЕТОМ ОБВЕНЧАТЬСЯ,ОБХОДЯ .
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:07
  #16  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы так уверены в себе и партнере - сходите и поставьте ни к чему не обязывающий штампик!!!! Вашим родителям точно будет спокойнее,да и дети в браке больше защищены.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:29
  #17  
Юлия Шэвчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад проводился на эту тему социологический опрос и результаты были такие-женщины,живущие в гражданском браке считали себя замужними,а мужчины-свободными*-).Паре неплохо бы сразу определиться ,чтобы у них понятия о любви и понимании совпадали:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:37
  #18  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Чтобы поставить штампик,нужно обдумать и решиться.
Чтобы,извините,перепихнуться,ничего не нужно.Вот вам и разница.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:47
  #19  
Олеся Сэмкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЯ ПЛЕМЯННИЦА 3 ГОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНИХОМ. 14 НОЯБРЯ ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ. СЫГРАЛИ СВАДЬБУ,ПОСТАВИЛИ''ШТАМПИК'',А 28 НОЯБРЯ РАЗВЕЛИСЬ ! ЕЙ ВЕСНОЙ РОЖАТЬ. БЫЛ ЛИ НУЖЕН ШТАМПИК? Я НЕ ПРОТИВ ЗАГСА,НО НЕ ВСЕМ ОН НУЖЕН. Я ДОВЕРЯЮ МУЖУ И СЧИТАЮ,ЧТО НЕПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ МУЖЧИН.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:55
  #20  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь, церковь не венчает без свидетельства о браке из ЗАГСа.
Для церкви ЗАГС ничего не значит..это просто абсолютно ничего. Церковь не считает роспись в ЗАГСЕ, что вы стали мужем и женой...ТОлько после венчания рождаются муж и жена...Главное, чтобы жених с невестой были крещеными и не венчаными ранее...Правда, *не уверена, что это касаемо православной церкви...Кто точно знает - внесет поправку. *А в католической церкви именно так. Здесь за венчание денег не берут, брачующиеся должны пройти подготовку...Это порядка пару-тройку месяцев..Ведь шаг серьезный, и они должны понять и осознать, что венчание, в принципе - навсегда вместе....И в радости, и в горе...и в здравии, и в болезни...Пока смерть не разлучит...
В гражданском браке вместе живущие носят официальное название - сожители....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot