Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2011, 01:49
  #221  
ЛЮДМИЛА ВОМИКИОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕТИ ЭТО ХОРОШО....НО ОНА ВЕДЬ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ....ОРГАНИЗМ ВЕДЬ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ...ТЫ ИЗВЕРГ!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 02:25
  #222  
ЛЮДМИЛА ВОМИКИОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Божьему- плодитесь и размножайтесь, это хорошо. А по медицинским показаниям.......Дай, Бог, что бы молодой *женский организм справился с такой нагрузкой....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 02:34
  #223  
СЧАСТЛИВАЯ. Такая ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

справится.......уверена........у меня в 22 года 3-е было.......зато сейчас уже взрослые........я мать 4-ых детей и горжусь этим!......а вообще с рождением каждого ребенка организм омолаживается.........
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 02:36
  #224  
Кому нада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я чуть не договорил!у нас вобщем 5.у меня двое от первого брака.и трое уже общие!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:29
  #225  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама дорогая(md) (md) (md) *а вкаком же возрасте ваша жена начала рожать?????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:33
  #226  
ЛЮДМИЛА ВОМИКИОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это уже нормально....... но все равно , берегите её, она еще совсем юная мамаша....)))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 22:16
  #227  
Кэти -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовь возможна в любом возрасте.. Не старейте душой и в *65 можно отжигать с любимым дедулей
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2012, 17:36
  #228  
Леонид Стакика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 15 я *увидел как целуюется парочка лет по 30 я чуть не упал от смеха, говорю: может они еще и трахаются? А сей час понял, что трахался тогда ,а сейчас занимаюсь любовью
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2012, 18:48
  #229  
Карпова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если люди находят друг друга в таком возрасти,и влюбиться вот настоящая любовь,надеюсь и я найду такую.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 00:03
  #230  
ЛЮДМИЛА ВОМИКИОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех ,всегда, есть шанс встретить свою любовь. И не важно сколько вам лет. Только она разная бывает. Бывает достаточно увидеть человека один раз в день и летать на крыльях, *с другим хочется быть постоянно и говорить- не переговорить и за руку держать глядя в глаза, не отрываясь...с другим хочется просыпаться и весь день ждать вечера, когда он придет и варить ему щи- борщи... Вот и скажите какая, она, настоящая любовь.....А?....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot