Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2008, 07:12
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию й дом № 13(м.Чернышевская)тел. 271-1674, 275-6855, 275-6865

наличие платного отделения: есть, реанимационное отделение: есть, нахождение деток с мамами: да,
присутствие мужей на родах: да, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: нет
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2008, 01:30
  #2  
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, в полном восторге от профессионализма врача Большаковой Светланы Юрьевны и акушерки Тарасенко Ирины Николаевны-просто супер.Рожала 2,02,2008. Сложные роды провели на высоком уровне, в итоге-здоровый ребенок и я без разрывов и разрезов.Дородовое отделение просто великолепное. Отношение персонала на 5+.Родилка-выше всяких похвал. На послеродовом огорчали санузлы-состояние и чистота которых вызывали очень большое сомнение. Не понравилась еще одна смена на детском отделении,крашеная выбеленная блондинка плотного телосложения в возрасте с гнусной улыбочкой сквозь зубы наговорила "милым" голоском немало гадостей мамочкам...Но на нее можно закрыть глаза, все остальное на высоком уровне. И еще хотела бы посоветовать молодым будущим мамочкам-ЛОЖИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ НА ДОРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!Этим самым вы страхуете себя и своего ребенка от многих неожиданностей. Вы никогда в этом случае не будете сюрпризом для врачей со своими схватками и кучей бумажек в обменной карте.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2008, 01:35
  #3  
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том случае, если вы приезжаете со схватками, маловероятно что кто-нибудь будет скурпулезно изучать всю вашу беременность :-)А на дородовом вас обследуют,будет заранее известно что от вас можно ожидать, вы ни для кого не будете незнакомкой с животиком!Мне есть *с чем сравнивать-первого ребенка 11 лет назад *я приехала рожать со схватками из дома, а второго родила, пролежав 10 дней на дородовом отделении.Девочки-ЛОЖИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot