Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2016, 00:39
Еленамск Еленамск вне форума
Junior Member

Самостоятельно выучить не пробовали?

Старый 23.09.2016, 18:47
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member

у меня племянница сдала IELTS на 8 баллов (это хорошо)), проходила курсы при профкоме дипломатической академии МИД.Так, что если хотите выучить английский это именно то место. Говорит, что преподаватели приятные, объясняли понятно, никакой нудятины! Подходили творчески и индивидуально)

Старый 20.10.2016, 19:08
Тролль Тролль вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Еленамск Посмотреть сообщение
Самостоятельно выучить не пробовали?
Не всегда самостоятельное обучение приносит результат. Мне вот очень с группой на курсах при профкоме ДА МИД. До сих пор с ребятами общаемся. Просто самостоятельно вы никогда не поставите правильное произношение, а зачем учить английский без разговорной практики?

Старый 24.10.2016, 13:40
Инночка Инночка вне форума
Member

Моя сестра готовилась здесь к международному экзамену. Рада, что выбрала именно курсы при профкоме ДА МИД. Просто есть с чем сравнить, подружка у неё была на других курсах, результаты IELTS показали, где уровень обучения выше, при том, что начальная подготовка у них была одинаковая.

Старый 23.11.2016, 00:06
Wladimir Wladimir вне форума
Member

После курсов при профсоюзном комитете ДА МИД реально любой экзамен по плечу, потому что там учат думать, а не зазубривать слова и бесконечные правила. Конечно теория тоже есть, куда уж без нее, но подается материал легко и совершенно не нудно.

Старый 24.11.2016, 20:42
monamour monamour вне форума
Member

Ой, столько тех кто уже закончил или проходил обучение на курсах при профкоме ДА МИД. Для деток тоже выбрали именно эти курсы и по крайней мере про совместные домашние задания по английскому забыли, теперь со всем справляются сами. Интересно, а международный экзамен в каком возрасте уже можно сдавать?

Старый 20.12.2016, 22:40
Сеня Сеня вне форума
Junior Member

Это то, о чем я говорю, на курсах главное понять. Зубрить учат, к сожалению, только в школе, вот и толку никакого. Курсы при профкоме Дипломатической академии хороший вариант для изучения языка.

Старый 22.12.2016, 23:06
Liman Liman вне форума
Member

Я вас прекрасно понимаю. Мне знакома такая ситуация. Сестра моя была на курсах каких-то, а я при Профкоме Дипломатической академии МИД получал свои знания. Результаты были несравнимы. Я намного лучше владею английским нежели она. И кстати цена, не завышенная.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра