Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2016, 17:16
Морожен Морожен вне форума
Member

Не зависимо от того где покупать будете всегда спрашивайте сертификаты на пиротехнику. В интернет-магазине они обычно размещены на страничке с описанием салюта, в офлайновом магазине вам их обязаны предоставить. Если мажутся и говорят, что в сейфе, дома забыл, потерял и т.д., то разворачивайтесь и уходите, здоровье оно дороже. Из проверенных магазинов - рекомендую Русский фейерверк. Уже больше пяти лет у них пиротехнику покупаю, никаких нареканий

Старый 31.12.2016, 18:09
Ritus Ritus вне форума
Junior Member

Зашла на ru-fire.ru. Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Китеж-град" и "Небесные сферы". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Старый 31.12.2016, 18:52
Морожен Морожен вне форума
Member

Хороший выбор. Я обычно большие коробки беру типа "Красная поляна" или "Птица-тройка". Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая (фитиль первой связывается с фитилем второй). Думаю разберетесь.

Старый 31.12.2016, 19:07
Ritus Ritus вне форума
Junior Member

Спасибо вам большое за помощь! А то я запуталась уже. Посоветовалась с подругами решили большой салют брать. Не охота с двумя коробками возиться. Купим "Новогоднее настроение", он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор?

Старый 05.01.2017, 01:32
ОляДома ОляДома вне форума
Junior Member

Везде(крупные специализированные магазины, супер/гипер маркеты), кроме рынков и стихийной торговли

Ответ

Опции темы
Опции просмотра