Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.04.2009, 19:54
  #21  
Ирина Шэкш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для поддержание командного духа это конечно хорошо! Только время покажет что смог на консультировать Романцев! БУДЕМ ВЕРИТЬ!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 19:57
  #22  
Александр Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наша надежда.мы верим в олега ивановича а если будет трудно надо звать старичков (титова тихонова калину)кто со мной.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 21:47
  #23  
Серега Панфи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здраствует олег иванович....... удачи тебе и нашему любимому СПАРТАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 22:40
  #24  
Аватар для вячеслав михэ
вячеслав михэ вячеслав михэ вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

я думаю многие ждали романцева.хочется верить,что это пренесет только положительные эмоции
__________________
мое самое ценное-моя семья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 23:13
  #25  
Павел Одда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните что было 20 лет назад когда Романцев пришёл в Спартак? Правильно мы стали чемпионами СССР !!! Олег Иванович удачи Вам !!! Вперёд Спартак !!!(*)(*)(so)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2009, 04:45
  #26  
Аватар для Владимир
Владимир Владимир вне форума
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

Рад вместе со всеми! Давно ждал этого. Но настораживает всеобщая эйфория.Ребята, будьте реалистами-за один день из г....на конфетку сделать трудно. И мы должны быть к этому готовы.
Удачи Олегу Ивановичу!
__________________
Главное,чтобы Главное было главным!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2009, 05:20
  #27  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы заключили какое-то соглашение о совместной деятельности?- А его и не могло быть, поскольку у меня с Карпиным просто дружеская договоренность. В будущем, если Валерий сочтет нужным и еще раз пригласит в Тарасовку, я с удовольствием буду приезжать и высказывать свои соображения по поводу состояния команды в целом и ее отдельных игроков. Именно об этом после тренировки мы сегодня и беседовали. Пользуясь случаем, хотел бы через "СЭ" поблагодарить всех болельщиков, которые порадовались тому, что клубное руководство "Спартака" вспомнило обо мне. Мы все в долгу перед этим великим клубом.
Валерий КАРПИН: "РОМАНЦЕВ СКАЗАЛ: "ЕСЛИ НАДО ПОМОЧЬ, СДЕЛАЮ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ"
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2009, 22:58
  #28  
Урал Минн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень хорошая новость! Наконецто у руля команды настоящие спартаковцы, а не варяги и еще ХЗ кто
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2009, 02:20
  #29  
Аватар для Олег Дка
Олег Дка Олег Дка вне форума
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

лобановский тоже вернулся как консультант - закончил в полуфинале лиги чемпионов...
__________________
DAS LEBEN IST EIN SPIEL!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2009, 21:03
  #30  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это огромное событие - которое я давно предсказывал. Говорил яШавло много раз - пригласите Романцева в клуб - он не хочет, мол, сам не хочет! Да, просто не приглашали!(tr) А Карпин взял и позвал - перешагнул так сказать за амбиции Федуна - и правильно сделал! Только, Романцеву надо Спартак отдать полностью - пусть Федун дарственную напишет - всё-равно ему Спартак интересен только, как средство заработать бабла($) - не больше! А так, он и коня хотел в своё время купить...
А Романцев жил и живёт командой!
ФЕДЯ(dt) - отдай Спартак Романцеву и плыви по нефтяной реке дальше!!! Не мешай нам!!!(so)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot