Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 02:22
  #11  
Зореслав Эксками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да где же я злобой исхожу????:-O :-D ,это просто ваше внутреннее ваше ощущение подсказывает вам неправильные выводы. Какая же может быть у меня злоба по тому чего нет, и исчезновение которого я приветствую??? Вы хоть с логикой подружитесь
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:24
  #12  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Человек, который приходит в тему, с названием которой не согласен и начинает оскорблять Родину людей, и после вежливого предложения пойти обсуждать темы, которые близки ему вместо того, чтобы заходить в темы, которые ему не интересны - исходит злобой. У него задача значит не обсудить конкретный вопрос темы, а потроллить и попортить людям настроение. Вам это надо? Я уже понял, что вы не согласны с темой. Не обсуждайте, идите в другие
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:25
  #13  
Зореслав Экскам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские в киевской руси прибивали щит на ворота царьграда и была держава великая тысячи лет и вашего ссср немощного и в помине не было. А все что нежизнеспособно - долго не просуществует.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:26
  #14  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Особенно радует "немощный" СССР Тот самый немощный который выиграл самую страшную войну у объединенной европы Насмешили, теперь все таки, идите, Золеслав туда, где вас поймут, здесь вас не поймут. Зачем время тратите? Вопрос темы ставился по другому, вы троллите не в тему, поймите
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:27
  #15  
Зореслав Экскам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родину я не оскорбляю :-D *- я родился в киеве. который был давным давно до ссср и прекрасно без него обойдется. А вы хоть умейте оппоненту возразить логично. а то смешно вас читать, типа не трогайте нас в нашей норке.Мы любим и хотим слушать то что нам приятно...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:32
  #16  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Возражать на "немощный" СССР? Милый, я оппонентам возражаю, а вы тролль, который здесь чтобы испортить людям настроение, а не подискутировать на тему "что нужно перенять у СССР"
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:33
  #17  
Зореслав Экска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая объединенная европа? Не мелите чушь против немцев воевали США *англия франция.И жрать давали СССР по лендлизу, иначе сдохла бы с голоду великая страна. Я уже не говорю сколько дали вооружения.И то немцы дошли до москвы, оставили своих людей в плену мучиться, а кричали мы своей земли ни пяди не отдадим.Вы хоть историю то учили некрофилы - любители?:-D .Хоть бы спасибо скажите союзникам, за помощь, благодарные вы любители СССР.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:34
  #18  
Зореслав Экскам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенять в ссср нужно только одно - как не допустить возникновения еще одного такого уродца (СССР).
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:38
  #19  
Зореслав Эксками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вся красная армия была разбита в первые же месяцы войны или сдалась в плен.войну уже выиграло ополчение, что и подтверждает дальнейшая история - ни одной войны советская армия не выиграла, даже афганистан победить не могли сколько лет.Пришли американцы -и все духи разбиты.Вот с кого нужно брать пример в плане выживаемости.Вот это и нужно перенимать.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:38
  #20  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Милый, вы название темы и вопросы в ней читали? Именно это здесь обсуждается. Или у вас комплекс неполноценности высказаться и посрать везде?
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot