Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 17:49
  #21  
Григорий Бедов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно нет! Сами по себе парламентская или президентская модели республики никакий эффективности в себе не несут. Эффективность зависит, прежде всего, от принципов государственного управления, которыми руководствуются отдельные должностные лица, а также от уровня социально-экономического развития.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 03:25
  #22  
Григорий Бедов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже! Или к диктаруре! Демократия давно должна быть заменена принципом Фюрера!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2012, 21:01
  #23  
Владимир Бекер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое "принцип фюрера в хорошем смысле"? Вождь всегда прав, если вождь неправ - см. пункт первый?
Если говорить не об идеологии нацизма а именно об эффективности - на мой взгляд одной из причин падения является именно тезис о непогрешимости фюрера.
Принцип фюрера как и однопартийная система - обладает огромным недостатком - отсутствием отрицательной обратной связи
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2012, 21:06
  #24  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеология нацизма-сама по себе преступна,даже если во главе такого государства стоит не фюрер.а триумвариат или военная хунта.(или ...N ое кол-во людей.)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 04:31
  #25  
Григорий Бедов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, я не согласен! Любая попытка установить в России псевдодемократический режим парламентской республики привёдет исключительно к хаосу
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 04:42
  #26  
Сергей Сергеич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Григорием. Все предпосылки и условия на лицо. Что мешает? Мировое сообщество
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 05:14
  #27  
Сергей Сергеич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного мыслей вслух..На данный момент социально-политическая ситуация в России "не айс". На власть нужно давить,вынудить её переменить существующий экономический курс.Тогда отпадёт необходимость в революции снизу..Пускай все радикальные реформы идут сверху.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 05:28
  #28  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это видно,особенно по вашим ,с позволения сказать,натюрмортам в теме про Екатерину.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 06:15
  #29  
Владимир Бекер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только парламентское правление может что-то изменить в России
Я не уверен, Мила. Я сам верю в то что в долгосрочной перспективе именно это - то что нужно. Но парламентское правление нельзя ввести. Его должна хотеть значительная часть населения. И быть готовой к ответственности которую это означает
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 06:34
  #30  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наше население,Владимир,к сожалению ,желает "железную руку",не подозревая,к каким жертвам это приведет
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot