Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.10.2008, 02:02
  #11  
Топлеcc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Декабре 2007 года в этом роддоме появилась на свет моя *(L) доченька *(X)! *Когда туда попадаеш - кажется, что ты не в центре Москвы, а где-то в маленьком провинциальном городке! Тихо, спокойно!

Конечно, бытовые условия не очень. Душ, туалет на этаже...... Зато очень чистенько и кормят вкусно!!!! *Ну а про персонал можно говорит бесконечно! Пробыли там почти неделю и за это время убедились, что там работают замечательные люди!!!!! *Роды были сложные, стоял вопрос об экстренном кесаревом, но благодаря стараниям врачей мне удалось родить самой! Спасибо им за мою девочку!!!! Особенно благодарна глав врачу детского отделения Кукшиной Татьяне Федоровне! Стоько внимания нам уделила!!!! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 05:10
  #12  
Толковое Создание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В декабре 2007 года родила в этом роддоме дочку. До родов около 2 недель лежала в паталогии. В паталогии ужасные кровати, ужасное постельное белье, но врачи супер. Много внимания от врачей (я попала туда по направлению из женской консультации), особенно понравилась Данилян Соня Жоровна. На родах врачь была другая, но все прошло хорошо. В послеродовом отделении врачи тоже прекрасные. Но бытовые условия (белье и туалет) оставляют желать лучшего, а кровати там удобные. Совместное пребывание с ребенком в палате - это большой плюс. Слышала, что в конце 2008 года роддом закрывается то ли на кап. ремонт, то ли на совсем. Так бы за вторым ребенком пошла именно туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 18:40
  #13  
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна. обсолютно с вами согласна! Соня Жоровна - просто супер! Я рожала с ней, но в родильном доме при ГКБ № 15 (м. Выхино). В Родильном доме № 6 лежала в потологии, все понравилось, отношение хорошее, персонал внимательный. Большой плюс родильного дома - акцент на грудном вскармливании. Где рожала я, на это внимание вообще не заостряли (мед. сестры, я имею ввиду)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:08
  #14  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела рожать в этом роддоме, но в мой срок он закрывался на мойку, так что не попала, много хорошего слышала об этом роддоме. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 19:09
  #15  
Тишина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Я рожала свою доченьку в сентябре 2007 года. А еще лежала в июле этого же самого года в патологии. Персонал-супер. Конечно в патологии палаты плохенькие, но для меня это не было важным. А после родов лежала в платной по контракту, лежала вместе с дочькой и больше никого. Меня посещали родные и мы были как дома. Главное это отношение и забота которую предлагали врачи и медперсонал. Второго буду рожать обязательно в 6.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 01:38
  #16  
Аватар для Тигрёнок
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

КОГДА ГОТОВИЛАСЬ РОЖАТЬ ВТОРОГО, ДУМАЛА ВЫБЕРУ РОДДОМ! ТУДА ПОЗВОНИЛА, ТУДА НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ...

ПРИШЁЛ ДЕНЬ РОДОВ И ПОВЕЗЛИ В БЛИЖАЙШИЙ РОДДОМ И ИМ ОКАЗАЛСЯ №6. ПЕРВОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ НАЗВАНИЯ: ИМЕНИ АБРИКОСОВОЙ! КРАСИВО! (Y)

КОГДА ТЫ НА ПОРОГЕ ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧИ С МАЛЫШОМ, ТО НЕ ВАЖНО В КАКИХ СТЕНАХ ПРОХОДЯТ РОДЫ! Я ДАЖЕ ЭТОГО И НЕ ВИДЕЛА: В ПРЕДРОДОВОМ Я ПРОВЕЛА ВСЕГО 2,5 ЧАСА И УЖЕ РОДИЛА! ДАЖЕ ОПОМНИТСЯ НЕ УСПЕЛА! РОЖАЛА В ФЕВРАЛЕ 2007, НА УЛИЦЕ -35, ВЕТЕР , А НАМ В РУБАШЕЧКАХ ЖАРКО! ДЕТИ С НАМИ, МОЖНО ОТДАТЬ В ДЕТСКУЮ ПАЛАТУ ЕСЛИ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШ ИЛИ ИДЁШ НА ПРОДЦЕДУРЫ!

НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОГО ИМЕНИ, ФАМИЛИИ ПЕРСОНАЛА, НО НИ ОДНОГО МИНУСА, ОТ УБОРЩИЦЫ ДО ВРАЧЕЙ!

А ЕЩЁ МНЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ ПОСЛЕ РОДОВ! БЫЛИ СГУСТКИ В МАТКЕ И ВРАЧ , ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ, САМА РУКОЙ ДОСТАЛА МНЕ ЭТУ "ГАДОСТЬ"!

И ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА МАМЫ , МАЛЫША С ПАПОЙ СНИМАЕТСЯ НА ВИДЕО ПРИ ВЫПИСКЕ!!!

ХОЧУ ЕЩЁ ТУДА!!! (Y)
__________________
К черту алкоголь...когда я могу быть пьяна от поцелуев..........
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 05:44
  #17  
Аватар для Тигровая Акула
Тигровая Акула Тигровая Акула вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я родила дочку в сентябре 2007 г. Роды бесплатные.Отношение персонала очень хорошее, доброжелательное! Огромное спасибо Беловой Татьяне Владимировне! Буду рожать второго только здесь! *(Y)
__________________
Нa сигaрeтaх пишут:-вызывaют рaк лeгких. Нa спиртном:-врeдит здоровью! Почeму нa мужикaх нe пишут пиз*eц нeрвной систeмe?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 06:40
  #18  
Аватар для Мини Бикини
Мини Бикини Мини Бикини вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала дочку в 1999 году.. Врачи просто супер! Роды принимали 3 человека...(врач - акушер, педиатр, медсестра).. Роды были тяжёлые, но всё прошло на высшем уровне..(бесплатно).. Палата на 2 человек.. Персонал заботливый.. Консультировали, учили, ухаживали.. *Кормили *хорошо.. Выписка очень хорошая.. Если бы рожала второго - то только в *6. :-$
__________________
Одно СЛОВО-может изменить твое решение! Одно ЧУВСТВО-может изменить твою жизнь! Один ЧЕЛОВЕК-может изменить тебя!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 16:25
  #19  
Тётушка N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в сентябре 2007 года сынулю (Z). Бесплатно. В целом впечатление хорошее.

Приехала со схватками и отошедшими водами. Приняли, оформили, дали ОЧЕНЬ маленькую рубашку (размеров на 6 меньше). Как в нее влезла - наверное, с перепугу, - но снять уже не смогла - пришлось разрывать.

В предродовой 4 кровати. На смене была врач Елена Игоревна - женщина строгая, но, в целом, положительная. Но... с клаустрофобией. Поэтому, несмотря на сильный сквозняк все двери были отрыты настежь. Моя кровать стояла как раз возле выхода в коридор. И вот я во время схваток прыгаю себе на фит-боле (кстати, сильно помогает), сверкаю голой попой (маленькая рубашка ничего не прикрывает). Народ по коридору ходит, на меня смотрит. А потом вообще пришло стадо практикантов из училища и село напротив на диванчике. Такая куча подростков (юноши и девушки) смотрят как я карячусь и посмеиваются. Было не очень притно, но в целом не до этого. А на мою соседку *из предродовой эти дети смотрели в процессе родов...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 01:10
  #20  
Аватар для Тигрёнок
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я ЕЩЁ ВСПОМНИЛА, ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ, КОГДА Я ЛЕЖАЛА В КОРИДОРЕ С ХОЛОДНОЙ ГРЕЛКОЙ, ТО АКУШЕРКА ПРИНИМАВШАЯ У МЕНЯ ДОЧКУ ПОДОШЛА И БЕЗ ВОПРОСОВ , САМА ОБМЫЛА МНЕ ... (ОНИ ПЕРЕД РОДАМИ ОБРАБАТЫВАЮТ ПРОМЕЖНОСТЬ КАКОЙ-ТО ЖИДКОСТЬЮ, ЛИПКОЙ И КОРИЧТЕВАТОГО ЦВЕТА!), ТЁПЛОЙ ВОДИЧКОЙ...



ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ ЗАБОТА О НАС!!! СПАСИБО!
__________________
К черту алкоголь...когда я могу быть пьяна от поцелуев..........
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot