Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.11.2008, 21:25
  #11  
Светлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Татьяна, *:-Oчто это вас слишком (побрызгали)- меня из распылителя обрызгивали.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 06:16
  #12  
Аватар для Марго Ша
Марго Ша Марго Ша вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

К роддому притензий нет никаких, да я в принципе не прихотливая... а вот в гинекологии есть одна врачиха... ее вообще мало кто любит.... как то довела до слез и давление поднялось, но основной состав врачей хорошие (Y)
__________________
Не хочу быть московским мэром, Президентом и даже премьером, Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 04:39
  #13  
Сваха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом обалденный! Я рожала там *в июне 2007 года (X), рожала бесплатно (решила не заключать контракт, т.к. особой разницы между платниками и бесплатниками нет). Несмотря на то, что я сама из Подольска, ночью, когда начались схватки, приехала туда, приняли с распростертыми объятиями. Врач-акушер очень внимательно отнеслась ко мне, все показывала, рассказывала,как тут уже высказывались, по животику гладила .

К тем, кто рожал по контракту, был приставлен "личный" врач-акушер, но все находились в одном помещении.

Палаты немного отличаются, и нас там было трое (в отличии от платников).

Кормят хорошо (Y), все рассказывают, показываю, как с ребеночком себя везти и тд, молокоотсос - пожалуйста!

А самое главное, что мне очень понравилось - это то, что малыши с мамочками днем, а ночью в специальном детском боксе и можно выспаться!

Спасибо сотрудникам роддома г.Видное! СПАСИБО! *(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 06:24
  #14  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РОЖАЛА 23 ЯНВАРЯ 2009Г,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕД.ПЕРСОНАЛ, *АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ БЫЛА ЗАКРИЦКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ, К СОЖАЛЕНИЮ ИМЕНА 2-Х АКУШЕРОК , КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОМОГАЛИ Я НЕ ЗНАЮ,ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЕНКА МНЕ ПРИНЕСЛИ ЧЕРЕЗ СУТКИ, МАМОЧКИ С ДЕТКАМИ ВМЕСТЕ В ПАЛАТЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 01:13
  #15  
Аватар для Крошечка Ховрошечка
Крошечка Ховрошечка Крошечка Ховрошечка вне форума
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Супер роддом и врачи!!!!! Рожала 28 января 2009г. Даже гимнастику показывают как делать!!!!
__________________
БАБКА-Экстрималка качаясь на кресле кочалке поочерёдно отталкивалась от пола то ЛБОМ ТО ЗАТЫЛКОМ
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2009, 00:54
  #16  
Катерина -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала здесь 15 января 2009года.

Врач - Марина Рамильевна.

Все очень понравилось. Не понравилось, что детку докармливали смесью без моего согласия, но это было пока мне не отдали сына. Потом ребенок находился со мной и все было ОК.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 06:47
  #17  
Аватар для Камелия Весенняя
Камелия Весенняя Камелия Весенняя вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Хочу рожать в Видновском родоме, не знаю кому обратиться. Подскажите пожалуйста?
__________________
В ЛЮБВИ НЕ ОШИБАЮТСЯ,ОШИБАЮТСЯ В ЛЮДЯХ
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2009, 05:45
  #18  
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите если приехать с схватками в этот

роддом, живем сами в Москве, но он к нам наверное ближе Московских роддомов, примут на роды? Сертификат Московский. Или там только по контракту?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2009, 21:35
  #19  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не знают..... я уже спрашивала! Мне посоветовали позвонить туда самой! ^o) Вот так.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2009, 07:08
  #20  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапочки моющиеся, халат, пижаму, прокладки,СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПАКЕТЕ, С СУМКАМИ НЕ ПОЛОЖЕНО.Еще саветую взять воду не газированную после родом очень пить хочется, НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬДЛЯ РЕБЕНКА ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК, МЫЛО ДЕТСКОЕ ЛУЧШЕ ЖИДКОЕ, ЕЩЕ Я ПРОСИЛА ПРИВЕСТИ РАСПАШОНКИ , ЧЕПЧИК,ОНИ ИХ ТАМ НЕ МЕНЯЮТ, КАК ОДЕЛИ 1 РАЗ ТАК И НОСЯТ,ПРАВИЛА НЕ СТРОГИЕ СУМКИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ, ЕЩЕ НУЖНО КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА,ПОЛИСА, ПЕНСИОННОГО СВЕДЕТЕЛЬСТВА
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot