Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.12.2008, 03:45
  #21  
Умничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала по контракту в августе 2008 г. Благополучно родила своего Илюшу, особая благодарность медсестрам в послеродовом, ни одна не отослала, хоть и приставала со всякими вопросами, говорили, если что, будите ночью, подойдем... Я один раз разбудила (сын сильно срыгивал), и не одного упрека *;-) (Y)Кстати, врач-анастезиолог - просто чудо, объясняла каждое свое движение. Эпидуралка - это хорошо, я хоть отдохнула перед родами *|-) Муж со мной был, за вторым пупузом - туда и только с мужем *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2008, 09:35
  #22  
Аватар для Всё Красивое Опасно
Всё Красивое Опасно Всё Красивое Опасно вне форума
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

я рожала там 5 месяцев назад, отношение хорошее (Y) (Y) (Y), но ни какой гигиены (N) (N) (N), разрешается все: свое белье, одежда, прогулки, и даже девочки умудрялись курить !!! Убираются редко пока лежала 1 раз это видела и то когда выписывалась . В родблоке отношение замечательное, делали массаж, давали попить, ребеночка к груди не прикладывали, на живот выкладывали. В послеродовом отделении отношение тоже не плохое, мед.персонал замечательный, детское отделение неплохое, детишек приносили аккуратно, вовремя и чистеньких. вообщем роддом не плохой, минус один немного грязно..... УДАЧИ ВСЕМ !!!! (fr) (fr) (fr)
__________________
ЕСЛИ ТЫ ПОДАРИШЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛЮБОВЬ,ОНА ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ УМНОЖЕННОЙ ТЫСЯЧЕКРАТНО!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:39
  #23  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, такое впечатление из ваших отзывов создается, что самое ужасное в этом роддоме -это грязь в туалетах))) Там есть и еще кое-что похуже, или это мнелично так не повезло. Рожала там младшую дочку в 2007 году. Волосы дыбом до сих пор. Попала в патологию где-то за неделю до родов, меня осмотрели 3 (!) врача и сообщили, что вот-вот рожу. Однак я там просидела дней 5-6 и все никак, и за 1 день до пдр (!!!!!!!) меня выпихнули домой со словами "ну раз не рожается, иди с мужем пообщайся".
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:49
  #24  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение. Есс-но, родила я точно в срок. УТром. ДОМА!!!! тк роды вторые, а на дорогах пробки, то скорая приехала не скоро, а роды оказались очень быстротечными. Но это уже не о 26 роддоме, я отвлеклась. Но у меня открылось кровотечение, поэтому меня повезли пулей в 26. НО тк я родила дома, то меня запихнули в обсервацию. Встретили словами "у тебя хоть обменка-то есть?" (притом, что сами выписали меня день назад) и далее отношение такое, будто меня только что с вокзала вывезли. От зав отд, который цедит сквозь зубы и на вопросы не отвечает, до нянечек, которые "подарки" раздают со словами "утебя хоть ребенок-то есть, а то здесь все отказываются". Прелесть, да?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:53
  #25  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окончание))) НАСТОЯЩИЙ УЖАС я испытала, когда ПЬЯНАЯ АКУШЕРКА принесла детей и не могла попасть в дверь!!! мы с сосседкой по палате решили ей детей не отдавать, а оставить себе на ночь (что в обсервации не положено), на что сбежавшийся персонал начал пьянь оправдывать, мол, она у нас давно работает, не переживайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:55
  #26  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕЩЕ. тк в этот момент соседний роддом 1 был закрыт, то в обсервацию из-за переполненности спустили добрую часть патологии, якобв после того, как они там по неделе отлежали,у них ВДРУГ испортились анализы. Вот такое у меня впечатление о 26ом. А вы говорите - туалеты грязные.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 07:59
  #27  
Anutka Оnyt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я попала в 26 случайно!но могу сказать роддом ничего,персонал-супер!рожала в марте 2008,на туалеты(чистые или нет)особо не смотрела,но палаты мыли каждый день :-)с ребенком лежала отдельно,были заняты палаты!но все пережили!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2009, 22:33
  #28  
ВеРоНиЧкА МиМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в этот руддом поехала сама!рожала 3 октябтя 2008 года!врачи супер!роды у меня принимала заведущяя род блока!ей огромное спасибо!плохого нечего не могу сказать!за вторым поеду только туда! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 06:48
  #29  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

девчонки, а вот подруга мне рассказала, что в 2008 году смертность большая в 26 роддоме, не слышали? мне кажется это некорректная статистика, врачи-то те же, вряд ли это объективно, может просто стечение обстоятельств или роженицы менее здоровые... :-O
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2009, 08:00
  #30  
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала там в 2006 и 2007 году. Персонал родблока супер. Воронцовой О.В., Пановой Ирине и Курбатовой Тане отдельное спасибо. Что там пишут про пьяных акушерок - то в палату носят детей уже другие. В туалетах так себе, в душевой народу мало. Не надо путать родблок и послеродовое отделение. Если хотите хорошо родить - то вам туда. А в послеродовом наверное как и везде - супер не назовешь.
__________________
AVON
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot