Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.10.2011, 19:00
  #1  
Кирилл Кичаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В одноклассниках недавно, но прочитанное и увиденное вызывает страх за судьбу ...

В одноклассниках недавно, но прочитанное и увиденное вызывает страх за судьбу русского языка! Как Вы относитесь к правильной орфографии?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 02:42
  #2  
Л И А и не часом больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже здесь с лета и в начале меня все не приятно удивляло. На счет анархии лаконизма не знаю, но мне кажется, что с молоду заложено- то и будет. Тем более приятно, что такую тему подняли мужчины!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 02:47
  #3  
Кирилл Кича
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина–женщина, разве это важно? Просто обидно за молодежь, хоть я и не старик, кстати и не ботаник совсем. Переписываюсь с девочкой–армянкой,так вот–ни одной ошибки! А ведь это не её родной язык!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 02:55
  #4  
Л И А и не часом больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не важно, всех учили одинаково, просто мне казалось,что мужчины меньше придают этому значение.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:01
  #5  
Кирилл Кича
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, показывать свою неграмотность тысячам людей–лучше просто читать и молчать!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:08
  #6  
Л И А и не часом больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто, наверное, не многие об этом задумываются? Если интересно- в группе холостяки и холостячки есть тема- кому за 50.С самого начала разговора был такой персонаж Андрей. Вот у него там свой стиль. Мне хотелось включиться в разговор и просто сказать ему о том неуважении, с которым он разговаривает с людьми, а женщины в группе просто умилялись его писанине.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:18
  #7  
Кирилл Кича
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому по потребностям! Когда француз сказал швейцарцу:
– Вы воюете за деньги, а мы только за честь!
тот ответил:
– Каждый дереться за то, чего у него нет!
Я это к тому, что кому чего в жизни не хватает, находят здесь!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:41
  #8  
Оксана Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я позволю себе вмешаться, у меня не бывает ошибок грамматических, стилистических - но я такая дура....Если человек интересен, внимания не обратишь на его ошибки, если только улыбнёшься))))).
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:42
  #9  
Л И А и не часом больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, за то время пока я здесь, я ничего не нашла хорошего. Заходят сопляки и предлагают свои "услуги", при этом и разговорный жанр и правописание оставляет желать лучшего. А главное, что они уже "вершители судеб", а ты для них человек третьего сорта.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2011, 03:45
  #10  
Л И А и не часом больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не втом, что бывают ошибки. Иногда отправишь сообщение, а потом увидишь и неловко. А дело в том, что это уже входит в систему и люди считаю, что так и надо.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot