Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.02.2012, 00:40
  #21  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

я почему то подумала што еще армия то впереди и голову на место поставит. он учится у Вас
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 00:59
  #22  
Иванова Гамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 11 когда мама сошлась с отчимом. У него был приемный сын. Взяли они его с первой женой, уже в третий раз его усыновляли. Но тут беда - отчима сажают( хулиганство), а его первая жена умирает. Когда они с мамой сошлись, ему было 5-ть. Родственники, соседи с нетерпением ждали когда мама его обратно в дет. дом сдаст. Но мать даже не думала, приняла его за сына. И тут начались козни. Перестрели его в подъезде, преподнесли мол приемный не любимый. (ему было 9) Плакал он и мать, но к удивлению доброжелателей мы стали еще дружней. Дальше больше, начались заявы в соц. защиту, администрацию, лили грязь как могли. Мать 5-ть лет отстаивала сына. Отстояла. Все притихли, даже зауважали ее. Одна соседка даже прощение у нее попросила. Но гены вещь упрямая сейчас ушел из дома ( работать дома не хочет, на работу из под палки, одни гульки на уме) Не звонит, не приходит, мать страдает, но вида не подает как ей плохо. Ведь он ее сын и не вырубишь его и топором из сердца.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 02:33
  #23  
Владимир Пашкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,это,конечно не ваша вина.Те гены,что заложены в этих детях делают из них подобных себе.Ленивых,очень вороватых и самое страшное для будущего-полностью безвольных.К тому-же здорово "помогают" "добродетели",любой ваш шаг по воспитанию,обращают против *вас.Если вы не заставляете его работать-плохо!,если требуете сделать работу-очень плохо.Ребёнок очень быстро "усваивает удобные для него истины.Не готово наше общество для нормального воспитания таких детей.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 06:28
  #24  
лена памяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может когда у нево появится семь, и он поймёт ,кто вы для нево такие. А пока желаю вам терпения и здоровья.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 07:09
  #25  
Анна )))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете я почитала и удивилась! Я не верю в гены. Я усыновитель одна без мужа. И знаю мой мальчик будет лучшим!!! Правда нам еще только годик!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 07:50
  #26  
Анна )))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и надо все обдумать и пройти школу приемных родителей. И знаете он с нами 7мес. А мы сейчас даже представить не можем,как жили без него!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 08:18
  #27  
Владимир Пашканэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка,к очень большому сожалению,но это почти на 90 -95%,работа генной инженерии.Поэтому,необходимо внимательно отнестись к выбору ребёночка.И шк.для приёмных родителей не панацея от сложностей.Пример американцев:когда брали на усыновление наших детей-более 10-убили,а там детей отдают на усыновление очень и очень внимательно.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 08:20
  #28  
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы всё:гены-гены. пример: семья 5детей, мама умирает., дети взрослые отец выпивает. один из детей забирает отца к себе, хоть какой лишь бы жил и не нуждался, всё таки родной человек РОДИТЕЛЬ!! а другой "ребёнок" заявляет: зачем тебе лишние хлопоты, брось, сопьётся,сдохнет всем легче станет. *Вот и скажите "ГЕНЫ" , все вместе росли, одинаково воспитывались. почему так?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 08:24
  #29  
Анна )))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я чихать хотела на гены! Моему родному сыну 21 я его воспитала тоже сама,и поверьте гены не ахти. Но я горжусь своим мальчиком! И я считаю как найти подход и каково воспитание. И взять малыша мой сын поддержал меня,и сейчас он у нас в основном кормилец. И в дет. дом со мной ездил. И за все свои 21 даже не поинтересовался отцом. Вот так,в Вы мне про гены!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 08:26
  #30  
Владимир Пашкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это скорее плоды неудачного воспитания.Скорее всего старший берёт,а младший эгоистик.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot