Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2011, 17:49
  #1  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ИЗ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ КОНТАКТЕРОМ 6 РОДА, ВИДЕЛ ПРИВИДЕНИЙ ИЛИ ОХОТИЛСЯ ЗА СНЕЖНЫМ ...

КТО ИЗ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ КОНТАКТЕРОМ 6 РОДА, ВИДЕЛ ПРИВИДЕНИЙ ИЛИ ОХОТИЛСЯ ЗА СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Хотелось бы знать, кто из участников группы катался на космической тарелке, упоротый галюциногенными грибами общался с духом Гоголя, видел призраков и сошел с ума верит в гороскопы
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 17:52
  #2  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно..это не я...я верю в некое другое..но умолчу...а то совсем буду казаться нездоровой
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 18:07
  #3  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выпала тут из интернета просто от музы ...ну верю я так сказать в колдовство..тока громко не смейтесь
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 18:45
  #4  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин нарвалась...еще бы в кучу собрать мысли ....а зачем такую провокационную тему создавать ...:-D ну в лишний раз в чем то убедится...в необычности..неординарности и т.д....))).
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 18:48
  #5  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я увлекаюсь паранормальными явлениями и мне просто интересно послушать истории, только и всего. заголовок просто немного интересный, так как заголовок - важнейшая весч!!!11
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 18:55
  #6  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу тока вот про домовых рассказать..сама не видела ..но многие рассказывали, что видели...)))))даже кое-кто из родственников))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 19:00
  #7  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

орудуют ночью...любят греметь посудой и не только...вобщем бабулька моя видела , когда маленькая была...такое маленькое существо..сидело за столом и пило молоко..))) а вот преподаватель по истории нам рассказывала..как у ее знакомых жил домовой..и остались дети одни(детям лет по 16) пригласили друзей..и ночью началось)))) в коридоре из шкафов все летело...так они даже собрались из дома по балконом лезть..и полезли ведь...к соседям))))))в коридор так и не выходили...Так вот эта преподаватель нам много че рассказывала и про приведений тоже)))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 19:03
  #8  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

Костя. просто тема серьёзная....я сталкивался со случаями необыкновенной интуиции...явлений в моей жизни не было.....
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 19:04
  #9  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вот как-то в солотчезамутили спиритический сеанс, так мне в стекло всю ночь какя-то хрень невидимая стучала, такие дела
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 19:05
  #10  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тут где-то писала..что видела ночью летящее в ступе существо и вокруг этого существа огонь был..это в Сочи было..там вобще много че происходит...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot