Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2010, 05:47
  #21  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения...я смотрю...что у Вас подход с милым рай в шалаше....Но *насколько я понимаю.., деньги это инструмент....не больше чем скажем ножницы и отвертка...Так чем лучше работаешь...тем можешь позволить качественнее инструменты....Так почему вы со скептисом пишите, разве я не могу позволить себе купить на заработанные деньги, все, что я захочу и могу позволить???Извините мне уже 40...и в таком возрасте...должно что-то быть....или не так??? Слава богу у меня и руки правильно растут и голова варит,не..можно конечно прожить на позитиве....но просто так безкровно ничего не достигается...А насчет коммента г-на Гальперина...насчет неуплаты налогов...Вы извините у меня есть принцыпы...положено платить налоги...запросто, но если вместо уплаты я не получаю ничего в замен..я делаю выводы..вот и все...и кстати я имею право высказывать мысли по поводу наших горе руководителей...я (как и все мы) платим им зарплату...Могут же они в конце концов и поработать в конце концов когда-то...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 05:52
  #22  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Ириной Ситниковой...на сто процентов согласен...Мне понятно почему пропагандируют так называемую дружбу народов....это выгодно содержать безмолвных рабов типа таджиков..тем более *двойная выгода..ведь они травят нас наркотой....Ну ведь странно..от всего сердца правительство защищает инородцев...а наши граждане, люди разных между прочим национальностей живут в дерьме...и попробуй...скажи...против обзовут фашистом...а то что хочешь что бы нормально жили граждане НАШЕГО государства уже не счет....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 05:57
  #23  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, на раз Вы такая положительная...расскажите плиз мне скептику...чего Вы достигли за последний год??? Реально интересно на чем ж зиждется ваш позитив....Я свое отношение высказал...мой прогресс состоит в сочетании...относительного финсового благополучия... культурного развития и творческого...Если вам интересно..я расскажу про свое....другой вопрос...я повторюсь в нашей стране это не поощряется...даже я бы сказал народ если развивается то скорее назло системе...Ну как же...такая реклама идет гламура наркоты и выпивки....а я вот не придерживаюсь взлядов шлюхи Собчак...лучшей подруги нашего пис...трепача премьера....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:14
  #24  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, вопрос не в личностях...просто Евгения...как некий маячок...т.е. она человек более молодого поколения..вот я и спросил...просто г-на Гальперина сложно спросить..так как насколько я понял человек гламура и тусовки...а евгения.., вполне адекватная девушка со своими принципами..вот я и спросил..не вижу криминала...А насчет не в тему....Света...мы ж не вечны...поколению Евгении..придется пожинать плоды политики нашего правительства...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:18
  #25  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы не видите по фотографии Евгении, какие у нее достижения?! Она свое достижение на руках держит. Слава Богу, что новые люди приходят в наш мир с оптимизмом, и очень жаль, что с годами, *по дороге мы его, бывает, *теряем.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:22
  #26  
Лариса ГКИГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, я разделяю Ваши взгляды . Мне тоже "за державу обидно". А что делать-то ?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:23
  #27  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света..да вижу фото..просто интересно что бы человек сам сказал....а почему мы не оптимисты?? И быть реалистом разве плохо?? Просто мы можем посадить червячка сомнения...и это не так уж и плохо....на более молодые могут учиться на наших ошибках и идти вперед...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:26
  #28  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса...моя позиция...дистанцироваться и саботировать по возможности дуралейство наших руководителей...Да, саботировать и делать выводы , развиваться....учить детей....а то бред какой-то уже дошло до того если ты патриот...то это равносильно быть фашистом...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:34
  #29  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему...как минимум рассматривать *под лупой любое заявление тандема и думского паноптикума...А законы нужно чтить..просто искать лазейку в свою пользу..
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 06:55
  #30  
Лариса ГКИГО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! именно так мы и жили в советское время ! Оказывается, ничего не поменялось. Все те же двойные стандарты. *(dt)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot